Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Max Payne

Царь, просто царь!
ты так подметил что ты типо папик и играеш лучше всех ! а кто тя убьёт тот и читер !!! по твоим словам так !
Какой я папик!!! :eek:
В курсе что на Веге ваще отцов НЕТУ!
И типо тот кто меня убьет тот читер я ваще ни слова не сказал :angry: ! К таму же я определю кто читак а кто нет!
Если убьет меня на серваке где имеется античит, то Я только буду рад!
Папик в твоем понимании - нормальный игрок? :)
 

OsIriS

Новичок
Какой я папик!!! :eek:
В курсе что на Веге ваще отцов НЕТУ!
И типо тот кто меня убьет тот читер я ваще ни слова не сказал :angry: ! К таму же я определю кто читак а кто нет!
Если убьет меня на серваке где имеется античит, то Я только буду рад!
Папик в твоем понимании - нормальный игрок? :)
ха ) на веге тоесть ты хочеш подметить игроков норм нету )))) и всё читеры например про 1.6 :) ! папик это лучший игрок ) поесню кто в танке
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ха ) на веге тоесть ты хочеш подметить игроков норм нету )))) и всё читеры например про 1.6 B) ! папик это лучший игрок ) поесню кто в танке
Представь если еще ты не понял, то НА ВЕГЕ (спроси у любого) ОТЦОВ нету!!! :rolleyes:
А даже если и играет нормально то все равно пускай придет на любой серв Большого города и там ему какойнить 13-летний пацан нахлабучит!!! Что касается Веги то в 1.6 имеются лучшие игроки (таких как DMF.INQUZITOR, neHC и т.д. и т.п.), НО до мирового уровня они увы не дотягивают! К сведению так сказать все лучшие давно уже ушли из КС! Терь они либо не играют или в ВОВе сидят!
 

Frechling

Змей-искуситель
Представь если еще ты не понял, то НА ВЕГЕ (спроси у любого) ОТЦОВ нету!!! :D
А даже если и играет нормально то все равно пускай придет на любой серв Большого города и там ему какойнить 13-летний пацан нахлабучит!!! Что касается Веги то в 1.6 имеются лучшие игроки (таких как DMF.INQUZITOR, neHC и т.д. и т.п.), НО до мирового уровня они увы не дотягивают! К сведению так сказать все лучшие давно уже ушли из КС! Терь они либо не играют или в ВОВе сидят!
ОТцов у нас нету? могу нескольких назвать: Sparrow, noOB, FrozenSolid (хотя несколько в нем сомневаюсь).
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ОТцов у нас нету? могу нескольких назвать: Sparrow, noOB, FrozenSolid (хотя несколько в нем сомневаюсь).
Это не отцы!!! Если они отцы то я папка причем римский)))) :D :) :p
На мировом уровне они даже до нубов так же как и Я не тянут (никого обидеть не хочу)!!!
Придя на любой загородний сервер там какойнить 13 летний паренек нахлабучит даже Нам))) :D :D
Так что говоря на Веге у нас нету отцов!) ни в кс 1.6 и ни в ксс) :)
Но все равно скажем они лучшие из лучших кто играет на Веге) :)
 

Frechling

Змей-искуситель
А я и не говорю про мировой уровень. Ну хотя бы про областной.

P.S. Бобер еще атец)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Дак разве Ебург или Челябинск не рядом с Нами? :D
P.S. Я нуб)))) :)
 

BANANAS

Новичок
Сначала 3адайте себе такой вопрос,

А что я понимаю под словом ПАПИК?
 

BANANAS

Новичок
он (торент) читак и считает что играет круче всех!вот макс из вашей nbs признался что он читор и сказал что без них (читов) сложно играть!) B)
Ну над такими людьми только смеятся остаЁтся))) Мы над ним прекалываемся а он.....наивный)
 

Dark_xp

Новичок
B) :D папики,мамики!хех!а у кого нить есть античит для ксс?м?или клиент ксс с прошытым уже античитом!???
З.Ы. в личку пишите тока!а,ну и да!Макс пейн хорошо играет,и я не наблюдал в его словах такие фразы, типо "тот кто круче меня читер, а кто хуже нуб!"боже мой,чё вы ко всему то придераитесь??? :) :p
 

Max Payne

Царь, просто царь!
B) :D папики,мамики!хех!а у кого нить есть античит для ксс?м?или клиент ксс с прошытым уже античитом!???
З.Ы. в личку пишите тока!а,ну и да!Макс пейн хорошо играет,и я не наблюдал в его словах такие фразы, типо "тот кто круче меня читер, а кто хуже нуб!"боже мой,чё вы ко всему то придераитесь??? :) :p
:) :)
Верно подмечено)))
Про100 бывают такие что изза пинга всех дрючат и считают что они отцы)))
А то был тут в КСС Banan сажал меня на нож пару раз только лишь из-за того что у меня офигенно игра тормозила и мышь была НЕТА!) После этого (мягко говоря) по его словам Я нуб, ОН БАТЯ! ;)
Вдобавок еще и забанил меня после того как Я начал права качать) :lol:

Что касается античита так я вроде как из КСС узнал что у V@lerona он есть) Именно тот клиент который идет вместе с античитом) Надо бы размножить и жить спокойно) :)
 

Dark_xp

Новичок
хех!правильно подмечено!размножить! :) Макс,го потренькаемся!172.19.14.206!!!я хоть гляну,какой ты нуб B) :D
 

BANANAS

Новичок
B) :D
Верно подмечено)))
Про100 бывают такие что изза пинга всех дрючат и считают что они отцы)))
А то был тут в КСС Banan сажал меня на нож пару раз только лишь из-за того что у меня офигенно игра тормозила и мышь была НЕТА!) После этого (мягко говоря) по его словам Я нуб, ОН БАТЯ! :p
Вдобавок еще и забанил меня после того как Я начал права качать) :)

Что касается античита так я вроде как из КСС узнал что у V@lerona он есть) Именно тот клиент который идет вместе с античитом) Надо бы размножить и жить спокойно) :)
Ну ну прям вот ты всю правду напишеш про тот случай, где неправ ты! Я вообще не произносил не одного слова или не делал намёка на то что ты нуб а я папик! Единственное я сказал чтобы ты не отмазывался, когда ты сказал что у тебя "мышка не та=)"(я не думаю что мышка столь сильно влияет на игру) и ты тут же начел ТАКИЕ разборки что это даже глупо звучало, посе моего слова не отмазывайся ты сказал мне Я ТЕБЯ В ГРОБ 3АКАПАЮ, ТЫ САМ СЕБЕ МАГИЛУ ВЫРЫЛ(смешно).
И я исчо раз обращаю твоё внемание на то что Я вообще не произносил не одного слова или не делал намёка на то что ты нуб а я папик.!!!!и вот не надо тут публично врать что бы хоть как то опровдать себя, в личке я тя осадил, УСПОКОЙСЯ!! Ну ты сам то посмотри на своё опровдание
" лишь из-за того что у меня офигенно игра тормозила и мышь была НЕТА!)" ну насчёт лагов это х3
ноя тебе насёт этого в игре не чего не говарил а вот про мышку, ну разве не смешно?!.
И харе мне личку 3асорять пойми ты наконец Я НЕ СЧЕТАЮ что я играю лучше чем ты!
 
Сверху