Читеры: скрытые, явные и мнимые...

BANANAS

Новичок
Стока сдня читаков было явных на 172.19.14.211
Да не это не читаки были это просто на сервере sv_cheats вкл вот все и начиди CSSовские
чтиы вводить типа noclip это не 3начит что они читеры, просто сервер разрешил поль3оватся стандартными читами просто в консоли вводиш noclip и летиш... :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Стока сдня читаков было явных на 172.19.14.211
Это серв >>Bomber$! II>>Darkness Favour , и сам же был читаком, нагло! Игарй сам с собой!
Хм, а подробностей и доказательств? просто назвать человека читаком любой может :) хотя бы словами аргументируй
 

GTAMAN

MaryJane
Хм, а подробностей и доказательств? просто назвать человека читаком любой может :) хотя бы словами аргументируй

Выше написали ответ!

Ну и пусть это sv_cheats и там можно вводить, так зачем это делать то???
Тока не умеющий играть это вводит!
вот давай летать с безмертием, ну и какой интерес то?

Лан всё проехали!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я так не писал! И всё я ТУТ больше не пишу!
+1 тоже!
Буду считать что вопрос исчерпан!

Стока сдня читаков было явных на 172.19.14.211
Это серв >>Bomber$! II>>Darkness Favour , и сам же был читаком, нагло! Игарй сам с собой!
Да эт туфта пускай летают! Другое дело что день сменяли ночью - это ваще вымораживало! B)
 

GTAMAN

MaryJane
+1 тоже!
Буду считать что вопрос исчерпан!


Да эт туфта пускай летают! Другое дело что день сменяли ночью - это ваще вымораживало! B)

Ага, пускай, а какой смысл нам то играть, ведь ещё и на бесмертие ставили, давай все поставят и что тогда будет)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ага, пускай, а какой смысл нам то играть, ведь ещё и на бесмертие ставили, давай все поставят и что тогда будет)
Хммм..тогда эт к админу серва
Он разрешал использовать sv_cheats.... B)
В дальнейшем думаю правильно будет про100 с таких серваков сваливать) :)
 

GTAMAN

MaryJane
Хммм..тогда эт к админу серва
Он разрешал использовать sv_cheats.... B)
В дальнейшем думаю правильно будет про100 с таких серваков сваливать) :)

Или ваще не захдить! Разрешал он, да мне пофиг что он разрешал, играть не умеет вот и всё!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Морите ребята :huh: я вроде никогда просто так никого в читерстве не обвиняю ;)
Но читеров я видел, и товарищ Wind читерил.
демка прилагаетсяПосмотреть вложение 82098
распаковываем демку в папку /cstrike/
далее заходим в контру
и в консоли вводим playdemo и выбираем нужную демку
и наслаждаемся
 

Alexander

Пользователь
вот тоже кандидат))
смотрим и учимся, как играют просто папы СЫЫ
 

GTAMAN

MaryJane
Морите ребята :lol: я вроде никогда просто так никого в читерстве не обвиняю :wub:
Но читеров я видел, и товарищ Wind читерил.
демка прилагаетсяПосмотреть вложение 82098
распаковываем демку в папку /cstrike/
далее заходим в контру
и в консоли вводим playdemo и выбираем нужную демку
и наслаждаемся

Что то не смотриться, ввёл playdemo 4eat, и ни как!
 

Dantes

Активный пользователь
вот тоже кандидат))
смотрим и учимся, как играют просто папы СЫЫ
я УГАРАЛ над этим Хреном!!! Особенно понравилось, что с нитого ни с сего он почувствовал что сзади ктото и за пол секунды развернулся на 180 градусов и убил противника :lol: :wub:

Хочеться посматреть! Ты так же вводишь? Наверно как то подругому! Ни первый фаил не другой!
Заходим где игра лежит, потом заходим в директорию cstrike и туда распаковываем эти файлы, а потом грузим игру и playdemo

я УГАРАЛ над этим Хреном!!! Особенно понравилось, что с нитого ни с сего он почувствовал что сзади ктото и за пол секунды развернулся на 180 градусов и убил противника :huh: :lol:


Заходим где игра лежит, потом заходим в директорию cstrike и туда распаковываем эти файлы, а потом грузим игру и playdemo
Кстати подскажите как демки писать, и куда они пишутся вообще?
 

Alexander

Пользователь
я УГАРАЛ над этим Хреном!!! Особенно понравилось, что с нитого ни с сего он почувствовал что сзади ктото и за пол секунды развернулся на 180 градусов и убил противника :lol: :wub:


Заходим где игра лежит, потом заходим в директорию cstrike и туда распаковываем эти файлы, а потом грузим игру и playdemo


Кстати подскажите как демки писать, и куда они пишутся вообще?
в консоли пишем record имя демки(пример:record test)
остановить запись - Stop
 
Сверху