Читеры: скрытые, явные и мнимые...

L.B.-C...T.

Новичок
короче: напиши в яндыксе читы для кс и позаходи на странички сам всё увидишь!
 

Dantes

Активный пользователь
Хватит Скулить Читер Читер! Найдите достойный Античит для Ксс и Ставте на серв, там и поглядим Кто был читаком,а кто нет! Что бестолку орать и подозревать друг друга млин :(
 

GTAMAN

MaryJane
Нафига с читами играть, так ваще не интересно наверно!КС да и другие игры предназначены для соперничества, а с читами её нет!
 

killman

Новичок
а ведь GTAMAN прав,без читов гораздо интересней,а с читами ты просто - лох
 

Frechling

Змей-искуситель
На сервере Джона Смита я заметил читера. Ник "Агробобруйск". Демо в кол-ве 6 штук прилагаются.
 

drweb

Новичок
а вообще очень не люблю тех людей, которые "читаками" тычутся в каждого, кто их завалит...
За собой хотябы последил :rolleyes: Помню когда ты в sony тыкал и говорил что он читер, только потомучто ты максимум за раунд -2 делал а он стабильно -3/4. :D
 

Frechling

Змей-искуситель
За собой хотябы последил :rolleyes: Помню когда ты в sony тыкал и говорил что он читер, только потомучто ты максимум за раунд -2 делал а он стабильно -3/4. :D
За собой следил. Sony читерил и это доказано, а вступать с вами в перепалки я не собираюсь, как и не собираюсь больше отвечать на бессмысленные посты.
 

GTAMAN

MaryJane
Спорят, спорят что то!Читерить ваще лажа как я думаю!Кто читерит, вы уж не играйте а, или играйте между собой, а нормальным не мешайте!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Читерят токо те кто не имеет нормального скилла!!! И как они думают - что Они БОГИ а как придут куданить где античит стоит так сразу выясняется что ОНИ никто!!!

Ваще не понимаю накой камуто понадобились эти читы?! Не умеешь играть так тренеруйся, а нехошь тренькатся тогда ваще не играй!

Мой ответ читерам: Играйте с читами против БОТОВ, а нормальным игрокам не мешайте по честноку играть!
 

OsIriS

Новичок
Читерят токо те кто не имеет нормального скилла!!! И как они думают - что Они БОГИ а как придут куданить где античит стоит так сразу выясняется что ОНИ никто!!!

Ваще не понимаю накой камуто понадобились эти читы?! Не умеешь играть так тренеруйся, а нехошь тренькатся тогда ваще не играй!

Мой ответ читерам: Играйте с читами против БОТОВ, а нормальным игрокам не мешайте по честноку играть!
ты так подметил что ты типо папик и играеш лучше всех ! а кто тя убьёт тот и читер !!! по твоим словам так !
 
Сверху