Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
без намордника Луня не страшная, а красивая :D Мне буквально на днях сынуля книжку подарил "Как жить с собакой-невротиком". Про нас с Луней книжечка :huh:

жестоко сын прикололся! :D хорошо хоть собаке не вручил "что делать если хозяину пора на учет к невропатологу" :)
 

Salo

Статист I степени

Vitaminka

Активный пользователь
не получится у вас с таурегом ничего! Интересы разные: один есть лубит, другая - посуду мыть :huh:
Я не говорю,что люблю, просто ничего в этом сложного нет..и покушать я тоже люблю))

Что и шашлык не любишь, и плов, и утку по пекински на ласточкином гнезде? :D
Утку и плов не люблю..шашлык ещё можно..
 

zolly

Местный
жестоко сын прикололся! :D хорошо хоть собаке не вручил "что делать если хозяину пора на учет к невропатологу" :D
не, хорошая книжка, смешная. :)


Смотри ка, ревнует. :huh:
Мечтательный какой черт попался! :lol:
 

Touareg

to kalon epieikes
не, хорошая книжка, смешная. :lol:
Это все фигня, у меня в туалете знаешь какая книга лежит? Щас схожу уточню название, аква ее изучает...
О, "Как заставить мужчину стать человеком, используя советы профессиональных дрессировщиков собак". :huh:

Я несколько команд уже выучил! :D :D :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Это все фигня, у меня в туалете знаешь какая книга лежит? Щас схожу уточню название, аква ее изучает...
О, "Как заставить мужчину стать человеком, используя советы профессиональных дрессировщиков собак". :huh:

там глава "как приучить его мыть за собой посуду" наверное самая зачитанная :D
 

zolly

Местный
Это все фигня, у меня в туалете знаешь какая книга лежит? Щас схожу уточню название, аква ее изучает...
О, "Как заставить мужчину стать человеком, используя советы профессиональных дрессировщиков собак". :huh:

Я несколько команд уже выучил! :D :D :)
Молодец Аква! Поди еще и ускоренный курс расписан? Профдресска очень жесткая, пряники дают редко :lol:
 

Touareg

to kalon epieikes
там глава "как приучить его мыть за собой посуду" наверное самая зачитанная :huh:
Мы пока дошли до страницы 14, цитирую:
Если не доверяете своему кобелю до конца, не спускайте его с поводка. Длину поводка увеличивайте постепенно.
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху