Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminka

Активный пользователь
Предлагаю дальше эту тему не развивать, а то меня опять забанят, за совращение. :huh:

Давайте поговорим о прекрасном, например о вибрирующих ягодицах бразильских карнавальных танцовщиц или о свежести морозного зимнего утра. :D
Ну как вам угодно, господин..
Давайте поговорим о втором, хотя, думаю, первое тебе ближе)
 

PT_limited

весенняя палитра
перед Новым Годом мандарин - первый фрукт :huh: Ага, пригнать такую газельку и всех нас одновременно в нее запустить. :D

как щас вижу: два пассажирских ряда забиты чавкающими мандаринами взрослыми тетями и дядями, распивающими шампанское... а я трезвая и за рулем ))
 

zolly

Местный
как щас вижу: два пассажирских ряда забиты чавкающими мандаринами взрослыми тетями и дядями, распивающими шампанское... а я трезвая и за рулем ))
Не, ну можно и не шампанское :huh: Мы ж не такие гадские- чтоб водителя не расстраивать, мы ликерчиком запивать будем :D
 

PT_limited

весенняя палитра
я хурму больше уважаю,виноградик :huh:
значит твое место отдадим тому кто по мандаринам тащится :D

Не, ну можно и не шампанское :) Мы ж не такие гадские- чтоб водителя не расстраивать, мы ликерчиком запивать будем :lol:

и после этого меня животным называют... туарег, мне еще учиться и учиться до zolly :D
 

Salo

Статист I степени
что ты там успеешь рассмотреть в проносящейся мимо газели? :lol:
а у меня глаз,к сожалению алмаз...правда-правда... :)

не праильное у Вас настроение перед Новым Годом! Наверно вместо елки дома пальму украшать будете?
у меня пральное,это у всех не пральное... :D аха...елка в мандаринах,яблоки на снегу... :D :huh:
 

Touareg

to kalon epieikes
Нет,незнаю..чем тебя кормить,мандаринками и витаминками? боюсь долго не протянешь..
Да не боись, я же дипломированный мастер японской кухни, готовлю божественно, только посуду мыть не люблю сразу предупреждаю. :huh:
 

Vitaminka

Активный пользователь
Да не боись, я же дипломированный мастер японской кухни, готовлю божественно, только посуду мыть не люблю сразу предупреждаю. :D
Не люблю японскую кухню..вообще восточную не люблю))
А за посуду не переживай:huh:)
 

Touareg

to kalon epieikes
без намордника Луня не страшная, а красивая :D Мне буквально на днях сынуля книжку подарил "Как жить с собакой-невротиком". Про нас с Луней книжечка :huh:
Верю-верю, но ближе четырех метров подходить не стану, хоть шоколадками меня заманивай, хоть темным пивом с копчеными свиными ножками)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху