Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Лежать, сидеть, можно, голос, и еще вырыл подземный ход до холодильника, только акве ни слова. :huh:

что-то аква не с тех команд начала, самые важные - иди на работу, отдай зарплату, забудь про гараж и друзей, погуляй с ребенком :D
 

Touareg

to kalon epieikes
что-то аква не с тех команд начала, самые важные - иди на работу, отдай зарплату, забудь про гараж и друзей, погуляй с ребенком :huh:
Мы же по книжке обучаемся, там вообще застряли на команде нельзя. Лежать, сидеть и голос это я сам научился. А, еще знаю команду массаж и несколько неприличных))).
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы же по книжке обучаемся, там вообще застряли на команде нельзя. Лежать, сидеть и голос это я сам научился. А, еще знаю команду массаж и несколько неприличных))).

команду "нельзя" нельзя с набегу изучать, тут нужна тщательная подготовка "почвы" :huh:
 

Salo

Статист I степени
спокойных кошмариков... :D ушел в монастырь...не на совсем,канешна :huh: спать
 

PT_limited

весенняя палитра
А стринги красные у тебя есть? :huh:

боюсь одними стрингами ты руки не ототрешь :D обычно и простыни не хватает ))

Главное - ногти постричь вовремя, чтоб под ними "нучтенка" не накапливалась
гадя, я как раз тесно изучаю упрощенную систему налогообложения )) а ты я смотрю спец :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Да-да, вон Гадю уговаривай, а я вообще Витаминке верность хранить буду, на всякий случай)))
я его уже полгода уговариваю перейти охранником ко мне :huh: а его видите ли не устраивает 5-дневная рабочая неделя без ночных дежурств :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху