Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zolly

Местный
Вот это ты зря так подумала, у нас еще два модератора не при делах,
Модераторы еще как при делах! Во всяком случае та, которая с оленем Луней (или теперь уже не олень? В аду олени есть?). Нас ни один чертяка не обуздает :huh: Эх, кручу-верчу, мандарин хочу. :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Подарить парочку?
Щедрость предложения оценил, я подумаю. :D

Если очень надо, всегда найти можно..
Это ты так и скажи, что от нехватки витаминов жить уже не можешь..
Жить могу, но постоянно о них думаю. :huh:
 

Touareg

to kalon epieikes
Да? а я думала только о красных стрингах думаешь..
Глупости какие, красные стринги это для фэншуя, а думаю я только про еду и секс, все как в должностной инструкции написано))).

Кстати витамины это еда или секс? :huh:
 

Vitaminka

Активный пользователь
Глупости какие, красные стринги это для фэншуя, а думаю я только про еду и секс, все как в должностной инструкции написано))).

Кстати витамины это еда или секс? :huh:
Этот вопрос можно рассматривать с двух сторон..точнее с обеих, зависит от обстоятельств,времени и места)
 

PT_limited

весенняя палитра
Модераторы еще как при делах! Во всяком случае та, которая с оленем Луней (или теперь уже не олень? В аду олени есть?). Нас ни один чертяка не обуздает :huh: Эх, кручу-верчу, мандарин хочу. :D

луня у нас теперь не олень, а жирафа :D
я вот думаю не пригнать ли мне газельку с мандаринками чтоб на всех хватило )) и почему они настроение поднимают? ))
 

Salo

Статист I степени
на чем я замер...аха :)
хорошо, что не в оранжевых :D
а ты в оранжевых .... или это ноги так смотрятся... :lol:

Модераторы еще как при делах! Во всяком случае та, которая с оленем Луней (или теперь уже не олень? В аду олени есть?). Нас ни один чертяка не обуздает :) Эх, кручу-верчу, мандарин хочу. :)
так ,еще одна...скоро просто будет:купил ящик мандпарин,и все девки твои

Подарить парочку?
не надо... :D и так страшно... :D
туарег...как тебе,четыре жены если...? :huh:
 

Touareg

to kalon epieikes
Этот вопрос можно рассматривать с двух сторон..точнее с обеих, зависит от обстоятельств,времени и места)
Предлагаю дальше эту тему не развивать, а то меня опять забанят, за совращение. :huh:

Давайте поговорим о прекрасном, например о вибрирующих ягодицах бразильских карнавальных танцовщиц или о свежести морозного зимнего утра. :D
 

zolly

Местный
перед Новым Годом мандарин - первый фрукт :huh: Ага, пригнать такую газельку и всех нас одновременно в нее запустить. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху