Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
ты кстати вчера подло проигнорировал мой вопрос, по которому я хотела кандидатскую писать...
сегодня ты меня дразнишь мандаринами...
еще тут на грязную посуду жаловались...
не боишься опять на принужительное лечение попасть? :huh: :D
Оу, а я уже забеспокоился что ты седня какая то пассивная, переживать хотел начать. Ладно уговорила, ты опять сверху. :D
 

Salo

Статист I степени
ты кстати вчера подло проигнорировал мой вопрос, по которому я хотела кандидатскую писать...
сегодня ты меня дразнишь мандаринами...
еще тут на грязную посуду жаловались...
не боишься опять на принужительное лечение попасть? :huh: :D
спроси,где то итало-испания...там праздник мандаринозакиданий...оттуда ближе... :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну ненавижу я мыть посуду, ненавижу. Готов всю оставшуюся жизнь кушать из одноразовой посуды. Готов взять кредит под 30% годовых и купить посудомоечную машину. Готов питаться компотом из сухофруктов и нанять посудомойку, только чур симпатичную. Грязная посуда - это самая важная проблема в моей жизни. :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
Оу, а я уже забеспокоился что ты седня какая то пассивная, переживать хотел начать. Ладно уговорила, ты опять сверху. :D

*потягивая мятный ликер* а? чо? :D

Ну ненавижу я мыть посуду, ненавижу. Готов всю оставшуюся жизнь кушать из одноразовой посуды. Готов взять кредит под 30% годовых и купить посудомоечную машину. Готов питаться компотом из сухофруктов и нанять посудомойку, только чур симпатичную. Грязная посуда - это самая важная проблема в моей жизни. :huh:

так ешь. зачем же ты пачкаешь чистую посуду? ))
а я кстати люблю посуду мыть, особенно когда бесит что-нибудь - пока моешь, уже все забыто :)
 

Salo

Статист I степени
Ну ненавижу я мыть посуду, ненавижу. Готов всю оставшуюся жизнь кушать из одноразовой посуды. Готов взять кредит под 30% годовых и купить посудомоечную машину. Готов питаться компотом из сухофруктов и нанять посудомойку, только чур симпатичную. Грязная посуда - это самая важная проблема в моей жизни. :huh:
а чо тоже нужное дело...сочувствую,но помогать не буду... :D

*потягивая мятный ликер* а? чо? :)
аха...до следующего как раз нового года хватит... :D
 

PT_limited

весенняя палитра
в связи с участившимися предложениями руки и сердца, делаю официальное заявление: выйду замуж за того, кто подарит самое большое колечко с брильянтиком и маленькую машинку pt cruiser limited :huh:



Напомни мне при случае что я хотел тебе коварно отомстить два или три раза. :D

*закусывая нежный вкус мяты шоколадкой с орехами* угумс, обязательно напомню про мандарины :D
 

Salo

Статист I степени
в связи с участившимися предложениями руки и сердца, делаю официальное заявление: выйду замуж за того, кто подарит самое большое колечко с брильянтиком и маленькую машинку pt cruiser limited :lol:
*закусывая нежный вкус мяты шоколадкой с орехами* угумс, обязательно напомню про мандарины :D
ах... все в ....пали в общем... :huh: а я отдувайся за вас чтоли... :D

придется круизер брать,с колечком... :) а то потенциальные усвистали...кто в сахару.кто на кухню... :D
 

Touareg

to kalon epieikes
в связи с участившимися предложениями руки и сердца, делаю официальное заявление: выйду замуж за того, кто подарит самое большое колечко с брильянтиком и маленькую машинку pt cruiser limited :huh:
Может договоримся на нефтяную скважину или на караван верблюдов? :D
 

Touareg

to kalon epieikes
может и договоришься )) но не со мной ))
Главное не расстраивайся, не замужем тоже хорошо)).

А вообще ты фетишистка, ну понимаю кольцо с брульянтом, вещь в хозяйстве незаменимая, но пятая машина то тебе зачем? :huh:
 

Salo

Статист I степени
А вообще ты фетишистка, ну понимаю кольцо с брульянтом, вещь в хозяйстве незаменимая, но пятая машина то тебе зачем? :)
зато какая...первая будет... :D

Мне всего-то шоколадка нужна..пока что никаких брильянтов и машин :huh:
пока...хм... :D
 

Магеллан

Новичок
ну раз никто не хочет вечеринку с шоколадками, съем все сам, и пусть мне будет плохо :huh:
 

AQUA

в каждом из вас
Шоколадки...брюлианты...тьфу...для начала снег ГДЕ обещанный?А?....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху