Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Магеллан

Новичок
Стой смирно и не вертись, обрезание конца дело деликатное, зато потом возьмут а израильскую армию, там знаешь какая зарплата. :D

ты меня найди сначала :huh:
положи режущий инструмент то, а то вдруг в порыве себе что-нибудь чикнешь)))
 

Touareg

to kalon epieikes
Уу..тоесть турецкий султан для себя тебя приберег?? :D
Не..саратовский клуб не вариант, подальше бы из России :huh: )и только с тобой..говорила же,вместе гореть будем)
Чорт настырная какая, ладно уговорила, телепортирую тебя в Бангладеш на мою юго-западную плантацию какао-бобов, жди меня там. :D
 

Vitaminka

Активный пользователь
Чорт настырная какая, ладно уговорила, телепортирую тебя в Бангладеш на мою юго-западную плантацию какао-бобов, жди меня там. :D
Мм..это уже лучше))
А банановых или апельсиновых или мандариновых плантаций у тебя случайно нету? :huh:
 

Touareg

to kalon epieikes
ты меня найди сначала :huh:
положи режущий инструмент то, а то вдруг в порыве себе что-нибудь чикнешь)))
Не боись, у меня ускоренная регенерация конечностей и внутренних органов, если чикну лишнего все заново отрастает лучше прежнего. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
у меня есть золотой ключик от потайной дверки в мандаринковую страну. только никому не говори :huh:
я надеюсь, там нет какого-нибудь мандаринового принца, за которого сначала придется замуж выходить, а уж потом по мандаринам отрываться ))
 

helios

и в цеху его нет
ну зачем тебе распополамленные нужны без вершков? :D
делим по братски: мне трех самых красивых, остальных тебе :huh:
афигеть))))))) а ты кто такой, чтобы самых-самых забирать???? у нас все самые-самые!!! токо лотерея "Аллегри" ))))))))
 

Touareg

to kalon epieikes
посадите меня на мандариновую диету. в крайнем случае на хурмовую :D
Блин я седня подозрительно добрый и малокровожадный. Ну всё, ты на мандариновой диете со вчерашнего дня, сиди ровно и не ерзай. :D

Мм..это уже лучше))
А банановых или апельсиновых или мандариновых плантаций у тебя случайно нету? :huh:
Чему тебя в школе по географии учили? Все банановые плантации находятся в южной америке и переданы в управление Уго Чавесу. :)
 

Salo

Статист I степени
ты меня найди сначала
положи режущий инструмент то, а то вдруг в порыве себе что-нибудь чикнешь)))
найдет...и чикнет... за ним не заржавеет... :)

и как же делить будем??? тебе вершки, а мне корешки? :D
ладно...тебе шляпки,ему ботинки,Tuaregу ...а най дем потом что...остальное мну... :D

Мм..это уже лучше))
А банановых или апельсиновых или мандариновых плантаций у тебя случайно нету? :huh:

http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...mp;#entry843647
 

Магеллан

Новичок
я надеюсь, там нет какого-нибудь мандаринового принца, за которого сначала придется замуж выходить, а уж потом по мандаринам отрываться ))
там только мандарины, хотя еще есть горы из мороженого, река из мятного ликера с шоколадными берегами и пряничный домик :D

Не боись, у меня ускоренная регенерация конечностей и внутренних органов, если чикну лишнего все заново отрастает лучше прежнего. :D

смотри, осьминогом не стань)) главное в некоторых местах с появлением лишних конечностей не переборщить))

афигеть))))))) а ты кто такой, чтобы самых-самых забирать???? у нас все самые-самые!!! токо лотерея "Аллегри" ))))))))

я кто такой? :huh: я ужас, летящий на крыльях ночи))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Чему тебя в школе по географии учили? Все банановые плантации находятся в южной америке и переданы в управление Уго Чавесу. :D
У меня в этом году ещё ниодного урока географии не было..
Ну дак вы же с helios-ом с ним вроде в связях были :huh:
 

Salo

Статист I степени
мандаринка там...даже у меня сегодня слюнки потекли...мой там живет! :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху