Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexxA

Голограмма:)
Ну ненавижу я мыть посуду, ненавижу. Готов всю оставшуюся жизнь кушать из одноразовой посуды. Готов взять кредит под 30% годовых и купить посудомоечную машину. Готов питаться компотом из сухофруктов и нанять посудомойку, только чур симпатичную. Грязная посуда - это самая важная проблема в моей жизни. :huh:
Похож на одного вкусного грешничка.. Тот тоже не любил посуду мыть. Выбрасывал грязную в окно и новую покупал.. :D
 

Salo

Статист I степени
ну раз никто не хочет вечеринку с шоколадками, съем все сам, и пусть мне будет плохо :D
витаминке... :D

питишке... :)

кушайте наздоровье...
суши... :lol:

что то дамочки наши кровожадные ,ну чисто ведьмички... :huh:

туарегу...враку не сдается... :D
 

Магеллан

Новичок
Ну дай уже шоколадку.. вкуууусную, и тортик))) жадина :D
я не жадина :D приходи, отдам все, что есть! только пока ты будешь кушать, я на тебя смотреть буду и впитывать твои положительные эмоции, я энергетический вампир :huh:
 

Магеллан

Новичок
Оо..ты же вроде страну с мандаринками предлагал..про шоколадную я ничего не слышала..

там только мандарины, хотя еще есть горы из мороженого, река из мятного ликера с шоколадными берегами и пряничный домик :huh:
 

AlexxA

Голограмма:)
я не жадина :D приходи, отдам все, что есть! только пока ты будешь кушать, я на тебя смотреть буду и впитывать твои положительные эмоции, я энергетический вампир :D
да и пожалста.. у меня таких положительных эмоций - пруд пруди))) А для красивого :huh: грешника ничего не жалко)))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Аа..ну тогда беру свои слова обратно :huh: и где я могу получить свои шоколадки :Dточнее шоколадные берега :D
 

Магеллан

Новичок
да и пожалста.. у меня таких положительных эмоций - пруд пруди))) А для красивого :huh: грешника ничего не жалко)))

Аа..ну тогда беру свои слова обратно :D и где я могу получить свои шоколадки :Dточнее шоколадные берега :)

где угодно, мои маленькие, тепленькие, вкусненькие жертвы :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
так...на тазик с креветками не зовут... :huh: суши не приносят...пойду что ли лука замариную...на безрыбье и лук деликатес :D ...эх...
 

PT_limited

весенняя палитра
Главное не расстраивайся, не замужем тоже хорошо)).

А вообще ты фетишистка, ну понимаю кольцо с брульянтом, вещь в хозяйстве незаменимая, но пятая машина то тебе зачем? :huh:

я не расстраиваюсь, я не хочу обезнадеживать некоторых :D

подумаешь машина, я же не кран подъемный попросила...
 

Магеллан

Новичок
Где угодно-понятие растяжимое :huh:

Еще какое растяжимое :D я могу даже становиться невидимым и стоять у тебя за спиной, впитывая положительную энергию. У тебя никогда резко настроение не менялось с хорошего на плохое? Или начинало мучить что-то неизвестное?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
они в разных ветках модераторы :huh: чем не разнообразие? а, вспомнила, по вам тут какаято диана тащится, можжете ее прихватить - она все равно с ролью снегурочки не справляется, на репетиции не ходит...


вы собирайтесь, а я на вас из окна с завистью буду смотреть :D
Я ни по кому тут не тащусь. А про роль Снегурочки - первый раз слышу. хоть бы зашли в личку и сообщили, что к чему. А за спиной трендеть - последнее дело.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Еще какое растяжимое :D я могу даже становиться невидимым и стоять у тебя за спиной, впитывая положительную энергию. У тебя никогда резко настроение не менялось с хорошего на плохое? Или начинало мучить что-то неизвестное?
Это ты на себя намекаешь?
Нуу...похоже обломались мои шоколадки..:huh:((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху