Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
У меня в этом году ещё ниодного урока географии не было..
Ну дак вы же с helios-ом с ним вроде в связях были :huh:
Так и знал, ты двоечница. Коллега, это ваш профиль, нужен компетентный совет, будем перевоспитывать или отправляем на вторичную переработку? :D
 

Salo

Статист I степени
так я там сильнее становлюсь...смотри вместо приправы не попади :huh: тож мне цезирь...
 

Vitaminka

Активный пользователь
Так и знал, ты двоечница. Коллега, это ваш профиль, нужен компетентный совет, будем перевоспитывать или отправляем на вторичную переработку? :D
Я не двоечница..не надо на меня свои школьные неудачи вешать :huh:
да..перевоспитать меня надо..не спорю)
 

Магеллан

Новичок

Touareg

to kalon epieikes
Я не двоечница..не надо на меня свои школьные неудачи вешать :huh:
да..перевоспитать меня надо..не спорю)
Зайка, все мои школьные неудачи остались в прошлом тысячелетии)).
Ладно уговорила, будем перевоспитывать, предлагаю модифицированный метод пряника без кнута, тебя пряничная диета устроит или будем талию беречь? :D
 

Vitaminka

Активный пользователь
Зайка, все мои школьные неудачи остались в прошлом тысячелетии)).
Ладно уговорила, будем перевоспитывать, предлагаю модифицированный метод пряника без кнута, тебя пряничная диета устроит или будем талию беречь? :D
нуу..я даже незнаю, если честно, то мне не мешало бы поправиться,а то за полгода похудела на 4 кг(((
Но пряники меня не очень привлекают, давай что-нибудь другое?
Если желаешь,можно и кнутом.. :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
Блин я седня подозрительно добрый и малокровожадный. Ну всё, ты на мандариновой диете со вчерашнего дня, сиди ровно и не ерзай. :huh:

так странно: сижу на мандариновой диете и не вижу вокруг ни одного мандарина...
 

Touareg

to kalon epieikes
нуу..я даже незнаю, если честно, то мне не мешало бы поправиться,а то за полгода похудела на 4 кг(((
Но пряники меня не очень привлекают, давай что-нибудь другое?
Если желаешь,можно и кнутом.. :huh:
Что за грешницы пошли, сами кнут выпрашивают. Поколение пепси, я в шоке, уйду в монастырь медитировать на улыбку Будды. :D

так странно: сижу на мандариновой диете и не вижу вокруг ни одного мандарина...
Это Цезарь все мандарины стырил, я разгадал его подлый план, он хочет отменить новый год, а без мандаринов нового года не бывает. Но не расстраивайся, из солнечного Парагвая уже летит реактивный турболайнер с контрабандной партией отборных нектаринов, пара коробок мандаринов специально для тебя, сам то я кислятину не люблю. :D
 

Vitaminka

Активный пользователь
Что за грешницы пошли, сами кнут выпрашивают. Поколение пепси, я в шоке, уйду в монастырь медитировать на улыбку Будды. :D
Ну просто не ем я пряники..а метод кнута и пряника..
Ты-то в монастырь??а как же плантации? :huh:
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну просто не ем я пряники..а метод кнута и пряника..
Ты-то в монастырь??а как же плантации? :huh:
Хорошо, я передумал, но в последний раз. Так и быть, при случае отшлепаю по попе, а пока вот тебе шоколадка, хоть и без витамина С, но для кариеса полезно. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Это Цезарь все мандарины стырил, я разгадал его подлый план, он хочет отменить новый год, а без мандаринов нового года не бывает. Но не расстраивайся, из солнечного Парагвая уже летит реактивный турболайнер с контрабандной партией отборных нектаринов, пара коробок мандаринов специально для тебя, сам то я кислятину не люблю. :D

ты кстати вчера подло проигнорировал мой вопрос, по которому я хотела кандидатскую писать...
сегодня ты меня дразнишь мандаринами...
еще тут на грязную посуду жаловались...
не боишься опять на принудительное лечение попасть? :huh: :D
 

Vitaminka

Активный пользователь
Хорошо, я передумал, но в последний раз. Так и быть, при случае отшлепаю по попе, а пока вот тебе шоколадка, хоть и без витамина С, но для кариеса полезно. :D
Шоколадка?и где же она?я люблю шоколадки.. :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху