Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
я не жадина :D приходи, отдам все, что есть! только пока ты будешь кушать, я на тебя смотреть буду и впитывать твои положительные эмоции, я энергетический вампир :D

так вот зачем тебе была нужна стройная девушка - подпитываться ее молодостью и красотой :huh:
 

Магеллан

Новичок
Я ни по кому тут не тащусь. А про роль Снегурочки - первый раз слышу. хоть бы зашли в личку и сообщили, что к чему. А за спиной трендеть - последнее дело.

а вы одна Диана на форуме? :lol: ну раз уж зашли, давайте тащиться вместе :D с меня мандарин и шоколадка :)

Это ты на себя намекаешь?
Нуу...похоже обломались мои шоколадки..:D((

на себя, на себя)) я еще тот озорник :)

шоколадки в обмен на энергию :) по рукам?

так вот зачем тебе была нужна стройная девушка - подпитываться ее молодостью и красотой :D

о да! :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
Я ни по кому тут не тащусь. А про роль Снегурочки - первый раз слышу. хоть бы зашли в личку и сообщили, что к чему. А за спиной трендеть - последнее дело.

разве не вы, уважаемая, писали что вам царапка симпатична? ))
да и про снегурку почитайте пару страниц назад все разжовано было :huh:

а вы одна Диана на форуме? :D ну раз уж зашли, давайте тащиться вместе :D с меня мандарин и шоколадка :)

одна такая :lol: тока ее иногда василисой зовут :D
 

AlexxA

Голограмма:)
ну вот, зря я сало от котла отколупала... исчез, испарился, смылся!!!! что я без него теперь делать буду??? :huh: Кто меня будет кормить шоколадками?
 

Vitaminka

Активный пользователь
с меня мандарин и шоколадка :D



на себя. на себя)) я еще тот озорник :D

шоколадки в обмен на энергию :) по рукам?
Ты всем мандаринки и шоколадки предлагаешь?
Нет, не по рукам, хотя я тож еще тот вампир) :huh:
 

AlexxA

Голограмма:)
нифигасе скоко нас тут ведьмочек и чертовок развелось.. :huh: всех чертей уже перепугали... :D
 

Магеллан

Новичок
Ты всем мандаринки и шоколадки предлагаешь?
Нет, не по рукам, хотя я тож еще тот вампир) :huh:

не всем :lol: избранным только :D
пойдешь ко мне в ученицы? :) я из тебя такую вампиршу сделаю :D

ой...а мне тоже царапка симпатична:)...чё кто в драку? :D

а я ее вообще люблю :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
нифигасе скоко нас тут ведьмочек и чертовок развелось.. :D всех чертей уже перепугали... :)

Один ещё остался..
не всем :lol: избранным только :D
пойдешь ко мне в ученицы? :) я из тебя такую вампиршу сделаю :D
Избранным?по-мойму у тебя тут все избранные, в ученицы?сначала шоколадку, потом обучение :huh:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
не всем :D избранным только :)
пойдешь ко мне в ученицы? :lol: я из тебя такую вампиршу сделаю :huh:



а я ее вообще люблю :D
Щоколад какой? Чёрный ? Белый? Горький? Сладкий? Мандарина - абхазские? Или марокканские?
 

PT_limited

весенняя палитра
нифигасе скоко нас тут ведьмочек и чертовок развелось.. :huh: всех чертей уже перепугали... :D
срочно проводим инвентаризацию!
чертей - 4 штуки, из них один - главный, второй - красивый, третий - вездесущий, четвертый - философского склада ума.
ведьмочки - 6 штук, одна - рыжая, вторая - в зеркале, третья - жидкая, четвертая - полезная, пятая - любтельница домашних животных, шестая - в новой шапке.
есть еще заблудившаяся одна, посмотрим не ведьма ли, если нет - съедим. :D
 

Vitaminka

Активный пользователь
срочно проводим инвентаризацию!
чертей - 4 штуки, из них один - главный, второй - красивый, третий - вездесущий, четвертый - философского склада ума.
ведьмочки - 6 штук, одна - рыжая, вторая - в зеркале, третья - жидкая, четвертая - полезная, пятая - любтельница домашних животных, шестая - в новой шапке.
есть еще заблудившаяся одна, посмотрим не ведьма ли, если нет - съедим. :D
Ух ты..
Что-то маловато чертей-то..неужто вымирают? :huh:
 

Магеллан

Новичок
Щоколад какой? Чёрный ? Белый? Горький? Сладкий? Мандарина - абхазские? Или марокканские?

шоколад горький, настоящий :D мандарины абхазские :)

Избранным?по-мойму у тебя тут все избранные, в ученицы?сначала шоколадку, потом обучение :huh:

шоколадка как премия за старание будет :lol:

мужиков всегда мало! :D предлагаю их поделить пока не разбежались :)

а подеритесь из-за меня :D
 

Vitaminka

Активный пользователь
чур я хелиуса забираю: он и готовит хорошо, и работает на 5 работах (глаза будет мало мозолить), и вобще нам есть о чем поговорить... :D
Хорошо)мне его как учителя хватает))
Тогда я туарега..нам тоже найдется о чем поговорить.. :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху