Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени

Vitaminka

Активный пользователь
Спасибо радость моя, я даже чуть не передумал тебя пытать, ладно поварись в этом котелке еще пару лет, потом сдам тебя в аренду турецкому султану. :D
Оо..ты вроде меня ещё n-ое количество дней назад хотел сдать..чтоже мешало?
Пытать..интересно..и каким же образом? :D
 

Salo

Статист I степени
а что,понравился чай чтоль...вроде обычный :D и я не САМ ...а так то в чем проблемы,только седни пораньше лягу...хронический пересып!
 

Vitaminka

Активный пользователь
а что,понравился чай чтоль...вроде обычный :D и я не САМ ...а так то в чем проблемы,только седни пораньше лягу...хронический пересып!
ну дак мы седня не так долго..да лан,шучу..да и вчера мы что-то засиделись,ведь поздно было уже)
 

PT_limited

весенняя палитра
Нехитрым двухчасовым дневным сном, крайне полезнымм для моего растущего организма, два выходных дня превращаются в четыре)).

Чуть не забыл, призовой грузовик мандаринок экспроприируется в пользу фонда помощи Биллу Гейтсу, видел его давеча по телевизору неважно выглядит, ему явно не хватает витамина С.

я тоже неважно буду выглядеть, если вы меня лишите мандаринок. мне уже совсем плохо )) последняя надежда вечером на мятный ликер :D
 

Магеллан

Новичок
Коллега-коллега, я знал что вы жутко бессовестный, но не до такой же степени. Вы же знаете где лежит моя запасная джедайская сабля, надо было этому хмырю вырезать селезенку и дело с концом. :D

с чем-с чем у вас там дело? :D
 

Salo

Статист I степени
Коллега-коллега, я знал что вы жутко бессовестный, но не до такой же степени. Вы же знаете где лежит моя запасная джедайская сабля, надо было этому хмырю вырезать селезенку и дело с концом. :D
от это решительность... :D

ну дак мы седня не так долго..да лан,шучу..да и вчера мы что-то засидеись,ведь поздно было уже)
да вечор то ничо,суббота у нас всегда не спеша идет... :D

с чем-с чем у вас там дело?--- да свашим здоровьичком ...
 

Touareg

to kalon epieikes
Оо..ты вроде меня ещё n-ое количество дней назад хотел сдать..чтоже мешало?
Пытать..интересно..и каким же образом? :huh:
Так щас посмотрим накладную... Мда, не повезло тебе, султан турецкий впал в потерю ориентации и тебя передали саратовскому клубу мужское доминирование для эротических опытов. Дикие ребята там, кровь с молоком. :D
 

Магеллан

Новичок
я тоже неважно буду выглядеть, если вы меня лишите мандаринок. мне уже совсем плохо )) последняя надежда вечером на мятный ликер :D

у меня есть золотой ключик от потайной дверки в мандаринковую страну. только никому не говори :huh:
 

Vitaminka

Активный пользователь
Так щас посмотрим накладную... Мда, не повезло тебе, султан турецкий впал в потерю ориентации и тебя передали саратовскому клубу мужское доминирование для эротических опытов. Дикие ребята там, кровь с молоком. :D
Уу..тоесть турецкий султан для себя тебя приберег?? :D
Не..саратовский клуб не вариант, подальше бы из России :huh: )и только с тобой..говорила же,вместе гореть будем)
 

Touareg

to kalon epieikes
я тоже неважно буду выглядеть, если вы меня лишите мандаринок. мне уже совсем плохо )) последняя надежда вечером на мятный ликер :huh:
А тебе, неверная, самое время сесть на диету, и смотри не раздави мне ее, она многоразовая. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху