Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
ну вот ...все черти разбежались кто куда....
нее... один как вегда на стреме... :D из котла наблюдает за битвой гигантоманов :D доброго вечора ,дорогие со... :D черти и ведьмулечки...так и не перебили друх друха...? :D надо и третьего к ним...рыцарский турнир до последнего,оставшегося в живых а я раз и вот он...беру всех в полон и творим с вами жуткие чудеса :D
и завороты... :D или перевороты... :D не ,во заговороты :huh:
торты,шоколадки,суши,пивы,мандаринки,ликеры с абрау-дюрсо...ну можно дом периньон ничего не забыл вроде...будет вашим :D
 

AlexxA

Голограмма:)
нее... один как вегда на стреме... :D из котла наблюдает за битвой гигантоманов :D доброго вечора ,дорогие со... :D черти и ведьмулечки...так и не перебили друх друха...? :D надо и третьего к ним...рыцарский турнир до последнего,оставшегося в живых а я раз и вот он...беру всех в полон и творим с вами жуткие чудеса :D
и завороты... :D или перевороты... :D не ,во заговороты :huh:
торты,шоколадки,суши,пивы,мандаринки,ликеры с абрау-дюрсо...ну можно дом периньон ничего не забыл вроде...будет вашим :D
Хыыы.. как заманчиво.. :D
 

AlexxA

Голограмма:)

Salo

Статист I степени
Аааа.. это у тебя просто очки запотели.. погодь, ща протру и надпись изменится. :huh:
а есть разница... :D мамы то откуда беруться то :D так не буду протирать,так на вас приятнее посматривать...с хитрым,не уловимым прищуром ... голубоглазого... :D рентгена... :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Вот флудеры, стоило отойти по неотложно важному делу (поспать в смысле))) уже и подрались и помирились и всех женщин переделили. Объявляю все сделки недействительными, а все достигнутые договоренности приравниваются к заговору и подлежат анафеме. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот флудеры, стоило отойти по неотложно важному делу (поспать в смысле))) уже и подрались и помирились и всех женщин переделили. Объявляю все сделки недействительными, а все достигнутые договоренности приравниваются к заговору и подлежат анафеме. :D

поспать?! посреди своего рабочего дня?! у тебя их и так только два...
 

Salo

Статист I степени
Вот флудеры, стоило отойти по неотложно важному делу (поспать в смысле))) уже и подрались и помирились и всех женщин переделили. Объявляю все сделки недействительными, а все достигнутые договоренности приравниваются к заговору и подлежат анафеме. :D
да-да...еще Tuareg в битве не учавствовал... :D он тоже хочет делать джиу-джиста... как агент 009 :D
 

Touareg

to kalon epieikes
поспать?! посреди своего рабочего дня?! у тебя их и так только два...
Нехитрым двухчасовым дневным сном, крайне полезнымм для моего растущего организма, два выходных дня превращаются в четыре)).

Чуть не забыл, призовой грузовик мандаринок экспроприируется в пользу фонда помощи Биллу Гейтсу, видел его давеча по телевизору неважно выглядит, ему явно не хватает витамина С.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху