Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helios

и в цеху его нет
Этот загончик для прикрытия)) Вот придет инспекция из Министерства Аццких Дел и спросит, чем я тут занимаюсь? Посмотрят в загончик, головами покачают, скажут: "Дааа, сдал в последнее время старый чертяка, сдал..." Погладят меня по голове, дадут чупа-чупс и дальше пойдут. Я им вслед погукаю...

А как вы обманываете проверяющих, дарагие друки?
 

Touareg

to kalon epieikes
Это ты уже отмазу для ревизии готовишь? :D
Конечно, я как лицо материально заинтересованное и ответственное все время слежу, чтобы баланс сходился в небольшой и не вызывающий подозрений плюс, а для налоговой в скромный минус. :D
 

Магеллан

Новичок
Этот загончик для прикрытия)) Вот придет инспекция из Министерства Аццких Дел и спросит, чем я тут занимаюсь? Посмотрят в загончик, головами покачают, скажут: "Дааа, сдал в последнее время старый чертяка, сдал..." Погладят меня по голове, дадут чупа-чупс и дальше пойдут. Я им вслед погукаю...

А как вы обманываете проверяющих, дарагие друки?

у меня в Министерстве все свои, и обманывать не надо.
 

Магеллан

Новичок

Touareg

to kalon epieikes
А как вы обманываете проверяющих, дарагие друки?
Гглавное чтобы по документам все было ровно, тогда проверки проходят быстро и без лишних усилий, а больше всего проверяющие сами боятся проверки своей проверки, поэтому можно если что звонить своему консультанту по юридическим вопросам и начинать ему громко жаловаться на произвол проверяющих органов и убедительно просить срочно во всем разобраться и наказать виновных. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху