Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
какой то ты сегодня не понятливый.. ты где шлялся?
Меня телепортировало в параллельный ад, и телепортатор заглючил, полторы тыщи лет возвращался там время сильно ускоренное, еле живой остался, все пространство в двух радиусах искривилось, завтра буду все чинить. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Меня телепортировало в параллельный ад, и телепортатор заглючил, полторы тыщи лет возвращался там время сильно ускоренное, еле живой остался, все пространство в двух радиусах искривилось, завтра буду все чинить. :D

вот что мой переводчик просуфлировал: "я выпил пивка, заснул в неудобной позе, невыспался, сейчас умоюсь, выпью чашку кофе и приду в себя" :D
 

Touareg

to kalon epieikes
вот что мой переводчик просуфлировал: "я выпил пивка, заснул в неудобной позе, невыспался, сейчас умоюсь, выпью чашку кофе и приду в себя" :D
Врет твой переводчик, спал в удобной позе, отлично выспался, давно умылся, принял ванну, побрился, выпил четыре чашки кофе и чашку чая для верности. :D
 

helios

и в цеху его нет
Ужин становится намного приятнее, если готовя на стол, пользуются не только ножом, но и штопором...
 

helios

и в цеху его нет
Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну да, ну да))) и я хочу)) "волею судеб, я не могу выходить из квартиры" (с) ОСП-студия
Коллега, вас приковали к батарее центрального отопления? Не переживайте мы вас спасем, говорите адрес щас подъедет бригада спасателей. :D
 

helios

и в цеху его нет
Не)) у меня тут есть маленький загончик (даже от Вас, коллега, прячу) с прелестными грешницами. Щаз подойду и как гляну на них, а они задрожжат... где то там же еще парачка другая грешников откармливал...
 

AlexxA

Голограмма:)
С вашим аццким аппетитом они просто грешить не успевают))
Чтобы грешник стал несъедобным, его надо пересолить.. Может быть таким способом ему удастся спасти свою грешную жизнь?

Не)) у меня тут есть маленький загончик (даже от Вас, коллега, прячу) с прелестными грешницами. Щаз подойду и как гляну на них, а они задрожжат... где то там же еще парачка другая грешников откармливал...
Пойду-ка я посыплю на ваш загончик побольше соли со специями.. :D Показывай дорогу))
 

Touareg

to kalon epieikes
Чтобы грешник стал несъедобным, его надо пересолить..
Аха, мясо можно испортить двумя способами - пересолить и сжечь. :D

Причем пересоленое мясо можно исправить путем вымачивания, например в молоке, а если сгорело то все, капец)).
 

helios

и в цеху его нет
Пойду-ка я посыплю на ваш загончик побольше соли со специями.. :D Показывай дорогу))
Ты хитренькая :D Ты ж только что призналась, что тебе их жалко и ты их тайком отпускаешь в рай? :D Поэтому, я тебе к загончику дорогу не покажу :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Не)) у меня тут есть маленький загончик (даже от Вас, коллега, прячу) с прелестными грешницами. Щаз подойду и как гляну на них, а они задрожжат... где то там же еще парачка другая грешников откармливал...
Коллега, как вам не стыдно, то то смотрю у меня дикая недостача по падшим девственницам, а они оказывается в вашем загоне. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху