Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
чтож,каждый судит по себе...сочувствую,но помочь не могу... :D каждый лечится сам.
а тут ошибочка...кто же знал,что и русский тебе с трудом дается,и попа без трещин...меня не примешивай... :)

Рассказывай как съездила, путешественница. :D
ок! вижу пишешь... :D
 

Touareg

to kalon epieikes
я честно говоря его ни разу не пробовала, так что не факт что понравится. мне главное - что с МЯТОЙ :D
Оу, у барышни симпатии к мяте, для сотрудницы ада это весьма подозрительно, попрошу адьютанта проверить вас на детекторе лжи с целью уличить в коварных планах воцарения добрососедства и всепрощения во всем мире. :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а тут ошибочка...кто же знал,что и русский тебе с трудом дается,и попа без трещин...меня не примешивай... :D
что твой проктолог говорит, трещина то хоть операбельна? неужто до сих пор не подшили разрыв до приемлемой величины? :D где заработал ее? на подгузники денег хватает? :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Оу, у барышни симпатии к мяте, для сотрудницы ада это весьма подозрительно, попрошу адьютанта проверить вас на детекторе лжи с целью уличить в коварных планах воцарения добрососедства и всепрощения во всем мире. :D

а любовь к мандаринам не компенсирует мне любовь к мяте? :D ведь мандарины исключительно аццкий продукт...

что твой проктолог говорит, трещина то хоть операбельна? неужто до сих пор не подшили разрыв до приемлемой величины? :D где заработал ее? на подгузники денег хватает? :)

меня как наблюдателя со стороны напрягает твоя осведомленность в данном вопросе. обычно так рассуждают те, кто лично столкнулся с проблемой...
 

Touareg

to kalon epieikes
что твой проктолог говорит, трещина то хоть операбельна? неужто до сих пор не подшили разрыв до приемлемой величины? :D где заработал ее? на подгузники денег хватает? :)
Молодец, аттестация прошла успешно, назначаю тебя троллем третьего разряда с окладом согласно штатному расписанию, ознакомься с должностной инструкцией и можешь дальше гадить в пределах ветки флуд.
 

Salo

Статист I степени
а любовь к мандаринам не компенсирует мне любовь к мяте? :D ведь мандарины исключительно аццкий продукт...
меня как наблюдателя со стороны напрягает твоя осведомленность в данном вопросе. обычно так рассуждают те, кто лично столкнулся с проблемой...
компенсирует.... :D
да ну его...просто зависть гложет человека... :)

гы...седни аж пять телефонных номеров отхватил...один... от теле 2 которые...хорошо впарить нашлось кому...а все доча,еше та чертовка...попал первый под раздачу в универмаге,зашел по делам называется... :D
 

Touareg

to kalon epieikes
а любовь к мандаринам не компенсирует мне любовь к мяте? :) ведь мандарины исключительно аццкий продукт...
Ладно не оправдывайся, я тебя по старой дружбе научу впадать в истерику, от истерики детектор лжи жутко глючит. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
компенсирует.... :D

*шепотом* а что мне компенсирует любовь к солнцу? :D

Ладно не оправдывайся, я тебя по старой дружбе научу впадать в истерику, от истерики детектор лжи жутко глючит. :)

ой. лучше научи правде в глаза смотреть :D
 

Touareg

to kalon epieikes
*шепотом* а что мне компенсирует любовь к солнцу? :)
Ну все, теперь тебя придется жестко пытать, в особо извращенной форме, даже старая дружба не поможет. Где мои меховые наручники? :D
ой. лучше научи правде в глаза смотреть :D
На это я пойти не могу, вдруг в измене заподозрят? :D
 

Ookami

имеет
Заблокирован
меня как наблюдателя со стороны напрягает твоя осведомленность в данном вопросе. обычно так рассуждают те, кто лично столкнулся с проблемой...
не напрягайся так, ранние морщины будут :) за осведомленностью к носителю дефекта обращайся... :D
 

Salo

Статист I степени
не напрягайся так, ранние морщины будут :D за осведомленностью к носителю дефекта обращайся... :)
в аду ранних моорщин не бывает...носитель дефекта какого :D по моему ваше место причинное дефктное,и сзади и спереди...от почесываний... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху