Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
всем приветик))))

вот как из задумки сделать один маленький "Муравейник" получилось два здоровых "Наполеона"?!!! непостоянная я женщина, однако....
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Так никто и не зашел...

Ладно, отваливаюсь спать... :lazy: Всем споки и чмок! :air_kiss:
 

Эlton

I'll be back
Предлагаю всем, прочитавшим это письмо, скидывать мне "%" и наращивать "+", пока суппер-пуппер админ и админша в отпуске. :rolleyes:
Иначе, уйду я от вас! :angry: :aggressive:
Только не перепукайте, что наращивать, а что скидывать. B)
 

Эlton

I'll be back
п.с. ты об декрете с беременностью тоже не закайся. чтобы взаимно.
Отчего ж? Всё это время я жену на руках носил, пылинки с неё сдувал, предугадывал её желания и делал всё возможное, чтобы ей было лучше и беременеть, и носить, и рожать, и вообще, жить. Дак отчего ж мне не заикаться, а? :pardon:
Полагаю, что и ты декрет с беременностью не в одиночку в глухой тайге в землянке без электричества и газет провела. Нет? :D
В сотый раз тебе говорю: молчи в тряпочку, когда дядя Элтон говорит, и внимай, внимай, внимай ему, каждому его слову... и читай его письма...
И взаимности между нами быть никакой не может, в принципе, потому что яйца курицу не учат. :pardon:
 

Эlton

I'll be back
Троллить - это говорить "привет, всем" и "пошол я спат, рас никаво тут нету".
 

Danie1

Пользователь
А вот ни мне, ни другим дядькам, ни мужу твоему наверняка там скушно не было. Если тело и не всегда работало, то разум и душа трудились постоянно.
А тебе скушно, потому что ты сидишь, праздно развалившись, в кресле зрительного зала с попкорном и колой, и лениво позёвывая, наблюдаешь за происходящим на экране экшеном, прекрасно понимая, что тебя эта сторона жизни не коснётся никогда. А молодые парни в сапогах (теперь уже в ботинках) терпят лишения не понарошку, а по-настоящему, чтобы ты, твои дети и близкие могли спокойно жить в мире. Дак имей уважение к ним. <_<
Скушно ей, видите-ли. Наряд по кухне, кросс в ОЗК, сон-тренаж, "машку" 20-ти килограммовую и "смирно" на табуретке прописать бы тебе для просветления в мозгу! :angry: И это всё ночью. А от рассвета и до заката заставить железобетонные столбы вкапывать, а затем выкапывать. :good:

Вот и выходит, что все ваши феминисткие вопли о равенстве, об армии, да я...!, да мы...!, суть - пустая болтовня, позёрство и понты с распальцовкой. :pardon:
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Лучше один раз поучаствовать, чем сто раз поглядеть. Как можно рассуждать об армии, не имея и одной десятитысячной доли представления о предмете разговора? А посему, считаю дальнейшие споры с тобой на эту тему безсмысленными. B) :pardon:
Да чё толку им рассказывать то? У них на беременности свет клином сводится, можно сказать это единственное их достижение.
А про равенство полов это давно известная шутка, которая ни в одной стране нигде не прокатила кроме как на бумаге :))
 

Katishka

меняюсь
Да чё толку им рассказывать то? У них на беременности свет клином сводится, можно сказать это единственное их достижение.

вот в этом все уважение к женщинам....мда...


у тебя-то, мальчик, какие-то достижения есть?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Пирог кислый получился :rolleyes: Хотя задумывался быть сладким :D Вот такой я кулинар :good:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Пирог кислый получился :rolleyes: Хотя задумывался быть сладким :D Вот такой я кулинар :good:

:rofl:Точтно такая-жо беда приключилась
Замутил пироги с вишней и кружовником, что один что другой - кислятина аж щоки сморщиваюцо:mellow:
Но всеравно сьедобно:good:
 

Katishka

меняюсь
Пирог кислый получился :rolleyes: Хотя задумывался быть сладким :D Вот такой я кулинар :good:

а с чем делала? я тут на днях с крыжовником попробовала сделать так вообще "вырви глаз", когда горячий :blink: остывший, правда, ниче такой стал...

:rofl:Точтно такая-жо беда приключилась
Замутил пироги с вишней и кружовником, что один что другой - кислятина аж щоки сморщиваюцо:mellow:
Но всеравно сьедобно:good:
холодные со сладким чаем или кофеём они очень даже ничего))) такая пикантная кислинка :good:




а мы Наполеон едим-едим, доесть пока не можем :pardon:


 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Слоёное тесто, сметана, крупная чёрная смородина с сахаром, корица..... :rolleyes: толстым слоем сахара сверху ещё засыпала так вроде ничё :D
 

Katishka

меняюсь
Слоёное тесто, сметана, крупная чёрная смородина с сахаром, корица..... :rolleyes: толстым слоем сахара сверху ещё засыпала так вроде ничё :D

ага. смородина дает кислятинку, а в процессе приготовления почти весь сахар "съедает", но мне нравится как разнообразие после сладких пирогов :good:


 

Katishka

меняюсь
воспаление легких в армейке, одно на всех достижение :good:
да ладно, если на самом деле в армии были... а то языком бла-бла, а самом деле :nea:

да и армия сейчас год(!), в горячие точки не отправляют, служи себе спокойно... так надо из себя героев делать!


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху