Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Долгие проводы - лишние слезы8)

Удачи и семь футов под надувным матрасом:good:
 

Эlton

I'll be back
Скоро нам всем придёт... привет от Северного Ледовитого океана. :D Э-ээх!
 

Danie1

Пользователь
Он знает то, чего не знает никто :)

Долгие проводы - лишние слезы
На скольких проводах не был, везде дефки ривут, парни в дрова, родители кто как, одна и та же грустная история :)
Уже год службы сделали, а будущие военнослужащие до сих пор трезвеют толко после второго дня подъёма по команде, традиция, однако :)))
Я не помню как я был в копейске >.<
 

Фрау

Местный
На скольких проводах не был, везде дефки ривут, парни в дрова, родители кто как, одна и та же грустная история :)
Уже год службы сделали, а будущие военнослужащие до сих пор трезвеют толко после второго дня подъёма по команде, традиция, однако :)))
Я не помню как я был в копейске >.<
зачем дефки ревут? наверное дуры :pardon: большинство женщин вообще крайне сентиментальны. то фильм/сериал жалосливый про любофф, то похороны какого-нибудь десятиюродного брата (которого видел 2 раза в жизни), то так просто от жалости, то на них набежит романтИк. но то женщины, им по возрасту и положению положено, и то далеко не все ревут. а вот дефки, не понимаю :blink: ну ладно одна, любимая. а остальные зачем?
 

Danie1

Пользователь
зачем дефки ревут? наверное дуры :pardon: большинство женщин вообще крайне сентиментальны. то фильм/сериал жалосливый про любофф, то похороны какого-нибудь десятиюродного брата (которого видел 2 раза в жизни), то так просто от жалости, то на них набежит романтИк. но то женщины, им по возрасту и положению положено, и то далеко не все ревут. а вот дефки, не понимаю :blink: ну ладно одна, любимая. а остальные зачем?
Ну так любимого провожают, которого они правда ждать будут всё-равно до первого случая перепихнуться, но пореветь то надо, а то ни камильфо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху