Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
утра, всем. отпуск и погода, если верить гизметео, вроде налаживается :rolleyes:
Погода то вроде измениццо, эт мой нутряной барометр говорит.
Вот тока в какую сторону фигзнает:huh:

Не зря некоторым многодетным медали вручают ))

Лучшеб деньги вручали и квартиры, толку с этих медалек...
Разве что по пьянке хвастацо:pardon:
 

Фрау

Местный
Погода то вроде измениццо, эт мой нутряной барометр говорит.
Вот тока в какую сторону фигзнает:huh:



Лучшеб деньги вручали и квартиры, толку с этих медалек...
Разве что по пьянке хвастацо:pardon:
судя по прогнозу до +30 на этой неделе.
а ты зря, льготы у них не хилые, в т.ч. и на жилье, и даже при поступлении в ВУЗы. и у нас в городе есть примеры в Снежной королеве и "элитных" домах по Ломинского. но что есть, то есть поддержка в нашем государстве на несколько порядков хуже, чем во "вредоносной" буржуйской Европе и Америке.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а ты зря, льготы у них не хилые. но чтое сть, то есть поддержка в нашем государстве на несколько порядков хуже, чем во "вредоносной" буржуйской Европе и Америке.
Льготы... Да хрен знает чо эти льготы щас дают да и остались ли они ваще.
Да и чо сравнивать европы да америки, там тож задницо нарисовываеццо:pardon:
Если по "офицальным источникам" да по рекламным роликам судить то у нас тут ваще жысь шыколадная - все на яхтах жуем кактели и одна проблема чем накормить кошку-собаку чтоб не лопнула8)
 

Фрау

Местный
Льготы... Да хрен знает чо эти льготы щас дают да и остались ли они ваще.
Да и чо сравнивать европы да америки, там тож задницо нарисовываеццо:pardon:
Если по "офицальным источникам" да по рекламным роликам судить то у нас тут ваще жысь шыколадная - все на яхтах жуем кактели и одна проблема чем накормить кошку-собаку чтоб не лопнула8)
ещё как остались, просто поинтересуйся, от приобретения/получения жилья до поступления в ВУЗы на бюджет приоритет. и люди ими очень удачно пользуются, если не глупые. а сейчас народ всё более становится юридически подкованным.
не знаю, мну имхуется, что смотреть надо на реальных людей в первую очередь, потом на источники. все из знакомых, кто в Европе жиут, не жалуются, даже наоборот :pardon: а социальная поддержка у них действительно хорошая, но и требуют не мало, та же ювеналка. но народ говорит, что они не зверствуют, просто проверяют, чтобы дети (граждане их страны) жили достойно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ещё как остались, просто поинтересуйся, от приобретения/получения жилья до поступления в ВУЗы на бюджет приоритет. и люди ими очень удачно пользуются, если не глупые. а сейчас народ всё более становится юридически подкованным.
не знаю, мну имхуется, что смотреть надо на реальных людей в первую очередь, потом на источники. все из знакомых, кто в Европе жиут, не жалуются, даже наоборот :pardon:
Заметь, льготы опупенные а желающих попасть в эту категорию льготников не батальон:pardon:
Парадокс?
Видимо не так уж компенсируют эти льготы все затраты связанные с этим "статусом"
У меня так было со службой аха, "какая у тебя зашыбательская служба, и сутошные плотют и дополнительные сутки к отпуску и ваще..."
А как скажешь что есть вакансии и милости просим - так сразу "Чо я идиот штоли?":D

Ну пока не жалуюцца, видимо еще не коснулось. Однако кризисом этим всех уже задолбали.
Канеш очень будет хорошо если и не коснеццо, пущай жывут в удовольствие у себя-то дома и за свой щот - я не в драку
 

Фрау

Местный
Заметь, льготы опупенные а желающих попасть в эту категорию льготников не батальон:pardon:
Парадокс?
Видимо не так уж компенсируют эти льготы все затраты связанные с этим "статусом"
У меня так было со службой аха, "какая у тебя зашыбательская служба, и сутошные плотют и дополнительные сутки к отпуску и ваще..."
А как скажешь что есть вакансии и милости просим - так сразу "Чо я идиот штоли?":D

Ну пока не жалуюцца, видимо еще не коснулось. Однако кризисом этим всех уже задолбали.
Канеш очень будет хорошо если и не коснеццо, пущай жывут в удовольствие у себя-то дома и за свой щот - я не в драку
Вредина в собесе работает, говорит от народа отбоя нет. Я не работала никогда в социальной сфере, не сталкивалась, самой льготы не за что получать,т-т-т, :pardon: я глупая на эту тему, до 21 года вообще неофициально работала, зато зарабатывала по тем временам хорошо, но и пахали по двое суток подряд, без сна, дальше 8 часов отдыха и опять 25. нравилось кстати очень, коллектив был удивительный и денюшку платили.

про иностранцев: да они уж так чуть не полвека, а то и больше живут.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вредина в собесе работает, говорит от народа отбоя нет. Я не работала никогда в социальной сфере, не сталкивалась, самой льготы не за что получать,т-т-т, :pardon:

Собес небось не только "многодетошными" занимаеццо, вот и нету отбоя :pardon:
Хотя я статистикой не интересовался чесноговоря.
Может для ней двое - уже толпа :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
в 15 раз отвечаю, да.))

Ну, как доктор, я вынужден сказать тебе горькую правду:unsure:
Не волнуйся, возможно это нестрашно и даже лечиццоB)
Похоже твой муш контактный по Элтонянке, и что характерно - он заразил тебя, возможно сам при этом незаболев:nea:

Болезнь еще не запущена, пока ты тока правиш и дописываеш посты как Дядько, но чото "я очкую Славик"... :rofl:
 

Фрау

Местный
Ну, как доктор, я вынужден сказать тебе горькую правду:unsure:
Не волнуйся, возможно это нестрашно и даже лечиццоB)
Похоже твой муш контактный по Элтонянке, и что характерно - он заразил тебя, возможно сам при этом незаболев:nea:

Болезнь еще не запущена, пока ты тока правиш и дописываеш посты как Дядько, но чото "я очкую Славик"... :rofl:
я на самом деле всегда этим болела, сколько на форуме. просто сейчас стала это делать быстрее. раньше никто не замечал, потому что правила полдня спустя )) так что видимо это профболезнь всех, кто в инсте работает )) к цеховым не относится,они реальные дядьки :good:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я на самом деле всегда этим болела, сколько на форуме. просто сейчас стала это делать быстрее. раньше никто не замечал, потому что правила полдня спустя )) так что видимо это профболезнь всех, кто в инсте работает )) к цеховым не относится,они реальные дядьки :good:

Ая так немогу:huh:
Наверно по тому что свою интернет-опупею начинал в чатах, тама слово не воробей - вылетело не перепишешьB)
 

Фрау

Местный
извините, но тут сложно с собой совладать, дополнительная мысля всегда приходит опосля :pardon:
а я кроме аськи никогда не чатилась.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
извините, но тут сложно с собой совладать, дополнительная мысля всегда приходит опосля :pardon:
Ну так оно, но я вот чото ее в отдельный пост просто оформляю и псе - нимогу хоть убейте вписывать.
Хотя случаеццо конешно и такое :pardon:
Яж с Дядькой тоже виделсо несколькораз, ох и заразная эта Элтонянка видимо:huh:
 

Фрау

Местный
Ну так оно, но я вот чото ее в отдельный пост просто оформляю и псе - нимогу хоть убейте вписывать.
Хотя случаеццо конешно и такое :pardon:
Яж с Дядькой тоже виделсо несколькораз, ох и заразная эта Элтонянка видимо:huh:
а тут другая черта, надо чтобы всё было по полочкам. т.е. всё, что касается одной темы было в одном месте :pardon: с делопроизводством (самое нудное в моей работе <_< , если чессно) в т.ч лет 5 уже дружу :D
но конечно это всё отговорки. просто лень формировать новую мысль, когда есть возможность дополнить предыдущую. самый нормальный выход - убрать функцию "изменить", форум станет грамотнее и информативнее. т.е. похож на форум, а не на чат.
 

Фрау

Местный
И народу поубавиццо :rofl: Иногда полезно мат-перемат вырезать пока незаметили
начнут думать, прежде, чем нажать "отправить". а может и лучше, чтобы поубавилось, слишком мы активные, не в меру. ну я-то точно :D

Буду я сидеть в твоей колыбели
Да петь колыбельныя
Чтобы колокольчики звенели
Цвели цветы хмельныя...

пестни слушаю, как давно я об этом мечтала, года 2. в наушниках, одна :yahoo: блин, почему нет самого моего любимого смайлика-колобка в наушниках. аааа, как клево печакать под ритм пестни, охренеть круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! попробуйте :good: ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! степ бай степ, дей бай дей, ууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так хорошо, давно-давно не было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
начнут думать, прежде, чем нажать "отправить". а может и лучше, чтобы поубавилось, слишком мы активные, не в меру. ну я-то точно :D

Да фиг знает чо лучше, я по разным форумам лазил всяким и чото както... Вощем чем "правильнее" форум тем больше похож на болото:pardon:
Иу ж о том чтоб "собраться толпой всубботу" там и не заикаюццо, загодя сбор обьявляют и за пять минут до сбора все отмазываюццо :D
Форум-чат самое зашыбательское решение при растущих скоростях обмена инфой:good:
 

Фрау

Местный
Да фиг знает чо лучше, я по разным форумам лазил всяким и чото както... Вощем чем "правильнее" форум тем больше похож на болото:pardon:
Иу ж о том чтоб "собраться толпой всубботу" там и не заикаюццо, загодя сбор обьявляют и за пять минут до сбора все отмазываюццо :D
Форум-чат самое зашыбательское решение при растущих скоростях обмена инфой:good:
пестни слушаю, как давно я об этом мечтала, года 2. в наушниках, одна блин, почему нет самого моего любимого смайлика-колобка в наушниках. аааа, как клево печакать под ритм пестни, охренеть круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! попробуйте ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! степ бай степ, дей бай дей, ууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так хорошо, давно-давно не было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь, насраааааааать на форумы, врубай колоночкииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху