Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Природа. А человек - часть природы и как часть, является одновременно и самой природой. Посему - круг замкнулся на человеке.
 

Эlton

I'll be back
Человек ничего не создаёт. Он пользуется уже созданным. Вернее, пытается им пользоваться. Вернее, разрушает его. :p
Не человек ведь придумал время, материю, пространство... Не человек построил Вселенную, Солнце, Землю. Не человек и жизнь изобрёл. Не он и придумал как эту жизнь воспроизводить.
 

Фрау

Местный
мне щас сказали, что красивыедевушки под столом ползать не должны )), пусть в других местах ползают. это в каких? :blink: :D

просто вы мне поднадоели с курицей и яйцом, кто первее :15:
 

Фрау

Местный
Гендерные роли — одни из видов социальных ролей, набор ожидаемых образцов поведения (или норм) для людей того или иного пола, представителей определенной сексуальной ориентации. Роль в социальной психологии определяется как набор норм, определяющих, как должны вести себя люди в данной социальной позиции.
и даже в психологии человеку навязывают общественные нормы, заминая личность.
о каком потребительском отношении мы говорим? как жили так и живем ради стада, толпы, общества, рода...
 

Дизель

Южный ветер

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Какие уроды подкинули опять щенков слепых,да ещё и с бутылочками со смесями?????блин,я в гневе!!!!с телефона пишу...бесит всё!!!!!ну чё за уроды в нашем городе живут????(((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху