Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мод

Активный пользователь
В нашем фонтане, кстати, в честь праздника никто еще сегодня не купался?
 

Эlton

I'll be back
Элтон, у тебя правый бок не побаливает?
Чой-то? :huh: У меня автомат.

Да ездийте на чём хотите. Только помните, что не всегда вам за старую машину от президента 50 штук прилетит. А иногда ещё и налог на продажу до 18 лет на старую машину платить заставят.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И самое главное: заводка машины с помощью заводилки - это далеко не единствоенное удовольствие, которое можно получить от машины. Для изобретательного и пытливого водителя это прцентов 10...15 от всех удовольствий, не больше.

Остальной ассортимент удовольствий в гараже аха:good:

А менты казлы
Подумаеш лампочку забыли включить
Не спецально -же
Штоб им эти сторублей на таблетки пригодились:angry:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
душа бессмертна, и на человеческую и искусственную не делится.
В любом механизме есть душа, даже в твоих транзисторах.
 

Эlton

I'll be back
Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него
Душа – сотворенное Богом бессмертное духовное начало
Душа конкретного человека - это его энергоинформационная среда, в которой записана вся иноформация о нем
Душа — совокупность тесно связанных с организмом психических явлений, в частности чувств и стремлений

Про машины с транзисторами ничё нет. :pardon: И не надо тыщщу лет. :D
В неодушевлённых предметах видят душу лишь те люди, которым эта техника непонятна, которая для них как-бы живёт своей жизнью. Я материалист и технарь. Для меня нет ничего загадочного в технике. На любой технический каприз есть своя конкретная физическая причина.
В технике чудес не бывает. (с)

Вот только жизнь - это чудо. И сотворить живое человеку не по зубам. То, что человек может продлять саой род - не его заслуга. Человек просто тупо пользуется инструментом, данным ему свыше вместе с его душой.
 

Эlton

I'll be back
Ещё вопросы есть? :huh:
Почему не романтик? Верю же в душу живого организма.
Я то-ли романтический материалист, то-ли материальный романтик. :D
 

Дизель

Южный ветер
Технарь он и есть технарь. Сказали слово "душа", он и лоб разбил. А посмотреть слово "одушевленный" ума не хватило.

Одушевленный - ассоциирующийся с понятием живого и оформляемый в речи соответствующими морфологическими и синтаксическими признаками. А с с о ц и и р у ю щ и й с я. Вот ключевое слово, технарям не знакомое.
 

Эlton

I'll be back
Не парься на этот счёт. Ведь я иногда и машину могу поцеловать и погладить. И даже похвалить словами. :pardon: Но это, скорее, дань человеческому, чем машинному.
 

Дизель

Южный ветер
Я то-ли романтический материалист, то-ли материальный романтик. :D

Ты - медленный газ, дописывающий свои посты через десять минут после публикации первой фразы:D

Я тебя понял. Не парься на этот счёт. Ведь я иногда и машину могу поцеловать и погладить.

Я на твой счет никогда и не парился:D Ты как любой транзистор просчитываешься на раз-два.

А когда гладишь и целуешь, сам щечку-то подставляешь? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху