Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет

YANataly

Новичок
А пока итальянцев и немцев не было тут какой тип был?
Был ватник универсальныйсекс, Гадь. Ты чо, какая одежа? На оборонку вся страна работала, а дядьки с тетками носили одни и те же сатиновые синие трусы шорты.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сама-то подумай? :huh: В моём детстве не было искусственного вскармливания, всё было только натуральное.
Аха.
Сложно было выбрать одну из предложенного ассортимента
Приходилось засыпать голодным :pardon:
 

YANataly

Новичок
Сама-то подумай? :huh: В моём детстве не было искусственного вскармливания, всё было только натуральное.
Это ты мне? мне, титекормящей?))Типа молоко у женщин тогда в принципе не пропадало или его мало не было, ага
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Был ватник универсальныйсекс, Гадь. Ты чо, какая одежа? На оборонку вся страна работала, а дядьки с тетками носили одни и те же сатиновые синие трусы шорты.

:rofl: Хы))) У тя фамилия случем не Медведевдима?
"За двадцатилетнюю историю России..."(с)
 

Фрау

Местный
Сама-то подумай? :huh: В моём детстве не было искусственного вскармливания, всё было только натуральное.
ага, коровьим молоком кормили, у кого своего не было ))
нате Белуччи
Посмотреть вложение 152069Посмотреть вложение 152070Посмотреть вложение 152071Посмотреть вложение 152072
 

Эlton

I'll be back
ага, коровьим молоком кормили, у кого своего не было ))
Процент кормящих грудью женщин ТОГДА был значительно выше, чем щас.

Во-первых, не было всяих дурацких мод, типа, сохранить форму груди, экология была лучше, вредных привычек женщины избегали.
А во-вторых детского корма питания всякого было поменьше.
 

YANataly

Новичок
:rofl: Хы))) У тя фамилия случем не Медведевдима?
"За двадцатилетнюю историю России..."(с)
Ыыыыыыы....давай про рубахи и сарафаны не будем, а? Я про то что искусство кройки и шитья было на задворках , поэтому рынок одежды и заполняют те кто скрещивает итальянский и немецкий типы. Ферштейн?
 

Фрау

Местный
Процент кормящих грудью женщин ТОГДА был значительно выше, чем щас.
как сказала бы моя ныне покойная бабушка (сегодня бы ей исполнилось 95 лет): "Не мели, чо не попадя." она сама троих выкормила и соседких примерно столько же.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ыыыыыыы....давай про рубахи и сарафаны не будем, а? Я про то что искусство кройки и шитья было на задворках , поэтому рынок одежды и заполняют те кто скрещивает итальянский и немецкий типы. Ферштейн?
Ты щас вечный спор "что было раньше, яйцо или Фаберже" затеяла? :D
Там о типах фигуры говорицо, всеж фигура первична а одежда не вся :pardon:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
как сказала бы моя ныне покойная бабушка (сегодня бы ей исполнилось 95 лет): "Не мели, чо не попадя." она сама троих выкормила и соседких примерно столько же.
вот именно. всегда поражали потягивающие пивко от нехрен делать мужички перед монитором, поучающие женщин, как вскармливать, рожать и воспитывать детей.
но это я так, в промежутке между жеванием попкорна. не отвлекайтесь на мну
 

YANataly

Новичок
Ты щас вечный спор "что было раньше, яйцо или Фаберже" затеяла? :D
Там о типах фигуры говорицо, всеж фигура первична а одежда не вся :pardon:
Я к индивидуальностям фигуры и призываю, на кой мне стандарты.
При этом одежда отшивается массово все же на стандарты, чем девчонки и недовольны. Так понятнее?

Ну все, поужинала, теперь можно и поспать, как говорила моя бабушка: "Чтоб жирок завязался"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху