Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я к индивидуальностям фигуры и призываю, на кой мне стандарты.
При этом одежда отшивается массово все же на стандарты, чем девчонки и недовольны. Так понятнее?

Ну все, поужинала, теперь можно и поспать, как говорила моя бабушка: "Чтоб жирок завязался"))
Вононочо)) Ну спокойнойночи :clapping:
Я тож пойду щас аха

Вот кстати смотри какой узор интересный
И название симпатишное "конец полотенца"
Полотенец капут прям :D

Посмотреть вложение 152073
 

Фрау

Местный
Вононочо)) Ну спокойнойночи :clapping:
Я тож пойду щас аха

Вот кстати смотри какой узор интересный
И название симпатишное "конец полотенца"
Полотенец капут прям :D

Посмотреть вложение 152073
от нефиг делать, имхо. как мы на хворуме )) блин, я уйду спать?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Фифти-фифти со своей половиной. Ты ещё забыл про период вынашивания сказать. И ещё ты забыл про период зачатия и перод подготовки кнему.
мда. а из какого места мужик рожает? у него вроде не предусмотрено. и в каком органе вынашивает. и каким предметом вскармливает.
 

Фрау

Местный
Неее, от нефиг делать сакральных узоров не вышывали :nea:
От нефиг делать птичек да рыбок вышывали:pardon:
ну не знаю, по мне так все эти символы ничего не значат, так сплошной полтергейст, подпитка для ТВ3 ("самый мистический") :pardon:
 

YANataly

Новичок
ну не знаю, по мне так все эти символы ничего не значат, так сплошной полтергейст, подпитка для ТВ3 ("самый мистический") :pardon:
они значат для тех кто им значение придает). а вообще рукотворчество - энергетическая накачка создаваемой вещи, как зарядишь - так и "работать" будет
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
они значат для тех кто им значение придает). а вообще рукотворчество - энергетическая накачка создаваемой вещи, как зарядишь - так и "работать" будет

И материал правильно подбирать надо
 

Фрау

Местный
Кать, ну правда, ты с мертвого или больного человека одежду или украшения наденешь?
нет конечно. но и вещами, что он сделал, пользоваться не буду, если конечно в курсе, что он умер. это его, личное. зачем трогать?
 

Эlton

I'll be back
мда. а из какого места мужик рожает? у него вроде не предусмотрено. и в каком органе вынашивает. и каким предметом вскармливает.
Мужик построил теплицу, привёз чернозёму, купил удобрения, посадил семечки, поливал, ухаживал, подвязывал, поддерживал температуру и влажность... Выросли огурцы.
Эти огурцы природа вырастила, или мужик? Или фифти-фифти? :huh:
 

Фрау

Местный
мне не понятно, на кой мне чужая энергия, когда своей вполне достаточно. что за обмен такой намеренный, окружающих мало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху