Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
как раз итальянский тип :good:
главное шоб титей в порыве страсти не зашибла невзначай, а то прецеденты были - мужик потом в гипсовом ошейнике дооолго ходил
:rofl: не, мне сны хорошие будут сниться, рассмешили, до слез ))
 

YANataly

Новичок
Главно, штоб не в ванну с зеркалом и фотоаппаратом. :rofl:
А у тебя что, ванна без зеркала? :unsure: Ну ничего, ничего, рас в туалете оно ни к чему,

предлагаю дядьке присвоить псевдоним "Редактор". Шо ж ты сразу про фотоаппарат не придумал?
 

Дизель

Южный ветер
да ну вас, охальники, мне сайт надо доделывать, а я тут с вами тему сисек раскрываю... щаз код читаю, а в голове сиськи...

трындец, надо проверку на коллективный блог делать, а у меня в голове "надо проверку на сиськи сделать"

<!-- <a href="{$oBlog->getUrlFull()}" class="title-blog">{$oBlog->getTitle()|escape:'html'}</a>/-->
вместо class="title-blog" чуть тити-блог не написал:unsure:

все, пошел спать и снить сиськи! море:)
 

Фрау

Местный
что-то я ничего прям дельного не нашла. тетка не то, что хотелось, но тело красивое, она модель всё-таки надо сделать скидку на профессию
Посмотреть вложение 152061

Зима скоро, помилуй матушка B)
я тоби жалетку у Катишки закажу )) сама не рукоблуддельница :pardon:
 

Фрау

Местный
да ну вас, охальники, мне сайт надо доделывать, а я тут с вами тему сисек раскрываю... щаз код читаю, а в голове сиськи...

трындец, надо проверку на коллективный блог делать, а у меня в голове "надо проверку на сиськи сделать"

<!-- <a href="{$oBlog->getUrlFull()}" class="title-blog">{$oBlog->getTitle()|escape:'html'}</a>/-->
вместо class="title-blog" чуть тити-блог не написал:unsure:

все, пошел спать и снить сиськи! море:)
:lol: спокойной, всей семье!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху