Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
А по идее тебе должно быть все равно, это же "полтергейст")
нее, полтергейст совсем не значит, что я в это не верю я избегаю чужих вмешательств, своих тараканов много, ещё сторонних разгребать. никто ж лучше тебя самого не знает, что тебе нужно. во про чо я, если понятно конечно ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
гы-гы-гы)) небось не сам лично делал?

Да всеравно ты узнать то не узнаеш помер изготовитель или не помер, да и разница то какая?
Иной живой и здравствующий вещ так накачает что хоть святых выноси
А в старину добротно делали
Если вещь в ритуале какомнить не испльзовалась пакостном то и бояцца особо нечего
От наследства помойму мало кто отказывался:pardon:
 

YANataly

Новичок
мне не понятно, на кой мне чужая энергия, когда своей вполне достаточно. что за обмен такой намеренный, окружающих мало?
Тебе может и незачем, а дитенку твоему очень даже зачем или близкому человеку в дороге. Почему раньше говорили: лучший подарок тот, который сделан своими руками? Потому что делался под человека, с мыслями о нем, для него, т.е. индивидуализировался.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Мужик построил теплицу, привёз чернозёму, купил удобрения, посадил семечки, поливал, ухаживал, подвязывал, поддерживал температуру и влажность... Выросли огурцы.
Эти огурцы природа вырастила, или мужик? Или фифти-фифти? :huh:
так каким местом ты рожал и вскармливал, чтобы учить женщин?
 

Фрау

Местный
Да всеравно ты узнать то не узнаеш помер изготовитель или не помер, да и разница то какая?
Иной живой и здравствующий вещ так накачает что хоть святых выноси
А в старину добротно делали
Если вещь в ритуале какомнить не испльзовалась пакостном то и бояцца особо нечего
От наследства помойму мало кто отказывался:pardon:
ну я по крайней мере надеюсь, что особой задумки какой-то он в эту лампочку не вкладывал, кроме как "светить должна" :pardon:
 

Фрау

Местный
Тебе может и незачем, а дитенку твоему очень даже зачем или близкому человеку в дороге. Почему раньше говорили: лучший подарок тот, который сделан своими руками? Потому что делался под человека, с мыслями о нем, для него, т.е. индивидуализировался.
ребенку своему сама помогу, не мать что ли. я, ребят, от вещей, которым значение придают, бешусь. прям внутренний протест. амулеты не задерживаются, сразу в топку. от крестов и не только любых красное пятно и чувство жжения и отторжения (если прикасаюсь к "заряженным" вещам) или камня (если на шее). лучше, так, прозрачной, без костылей, пусть тихо, но своим сапом.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ребенку своему сама помогу, не мать что ли. я, ребят, от вещей, которым значение придают, бешусь. прям внутренний протест. амулеты не задерживаются, сразу в топку. от крестов и не только любых красное пятно и чувство жжения и отторжения (если прикасаюсь к "заряженным" вещам) или камня (если на шее). лучше, так, прозрачной, без костылей, пусть тихо, но своим сапом.
Наталь, надо это...
Бесов изгонять
Готовь кувалду:D
 

Фрау

Местный
обережные вещи родственники друг другу делали, не чужие люди
порой друзья бывают ближе. ладно, я с вами спорить не буду. и на самом деле понимаю о чем говорите, и уважаю Ваш взгляд, и критикую лишь "в отношении себя". просто свои собственные ощущения иные. каждому своё.

Наталь, надо это...
Бесов изгонять
Готовь кувалду:D
моих бесов не трожь, они мои )) без них проблем не одолеть ))
 

YANataly

Новичок
ребенку своему сама помогу, не мать что ли. я, ребят, от вещей, которым значение придают, бешусь. прям внутренний протест. амулеты не задерживаются, сразу в топку. от крестов и не только любых красное пятно и чувство жжения и отторжения (если прикасаюсь к "заряженным" вещам) или камня (если на шее). лучше, так, прозрачной, без костылей, пусть тихо, но своим сапом.
Палку то не перегибай.) Суперпуперзначение вещам никто и не придает и как к каким-то "заряженным" не относится) К примеру: вяжу носки деду только с хорошим настроением, с мыслями о нем, вспоминая как нянькался со мной, да чтобы ему тепло в них и хорошо было. Не костыль же? Но и не фабричная конвеерная вещь получается.
 

Фрау

Местный
Палку то не перегибай.) Суперпуперзначение вещам никто и не придает и как к каким-то "заряженным" не относится) К примеру: вяжу носки деду только с хорошим настроением, с мыслями о нем, вспоминая как нянькался со мной, да чтобы ему тепло в них и хорошо было. Не костыль же? Но и не фабричная конвеерная вещь получается.
не я о символах, не о носках.
я люблю фабричные вещи, они, как правило, нулевые, т.е. никакие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху