Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
Боюсь, тогда Турцию захлестнет :pardon:
- у вас такие длинные ресницы!
- я в детстве часто плакал.
- лучше бы вы часто пИсали!

ну ещё там всякие социальные завязки: "типа в моде худые тетки", ну да, обидно жеж.
Какая ищщё мода? Никогда безгрудые и беспопые не будут модными. А мнение московских пи***ов нас не волнует. :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
неа, не мечтаю, конечно.
но мне охота шоб гардероб у мну был, ух, огромный :rolleyes: :D

Вапервых: Под огромный гардероб нужна огромная гардеробная
Во вторых: Постоянные муки выбора "чо седня надеть"
Втретих: Стирка килотоннами :blink:
Вчетвертых: Глажка
Впятых: Если есть средства на огромный гардероб, то уж на "нежное белье" небось найдуцо :pardon:
 

Фрау

Местный
ладно, тема уж какая-то интимная получилась, давайте про море. Дизель, а вы в дельфинарий пойдете?

п.с. картинка страшная, ага :(
 

Дизель

Южный ветер
вот чесслово, захожу в этот раз в Остин, и прям четикое деление: до 42 размера всё молодежное, с 44 всё какое-то супер пуританское, под горлышко, бабушкинское. а что с 44 размеров красивое, так за бешеные деньги. народ бабосы делает, не стесняется.

ну какбэ мы это тож с Катериной заметили в Меге. Такое ощущение, что у китайских портных нет европейских лекал.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ладно, тема уж какая-то интимная получилась, давайте про море. Дизель, а вы в дельфинарий пойдете?

Утипути какие мы стали благовоспитанные мадамы B)
Когдато тему сисек раскрывали по три раза за вечер и ничо:D
 

Дизель

Южный ветер
Дизель, а вы в дельфинарий пойдете?

тока "поедете", я чо, зря туда на машине еду?:D
и в Сукко на лошадок смотреть, и в Абрау-Дюрсо на завод вин и много еще куда. На Азов скатаемся, в Новороссийск, ну может по побережью прокатимсо...
А в общем, лучше планов не строить, а то кое-кто может рассмеяться.
 

Фрау

Местный
ну какбэ мы это тож с Катериной заметили в Меге. Такое ощущение, что у китайских портных нет европейских лекал.
года 2 назад такого не было, сейчас прямо явно в глаза бросается. людей будто заставляют либо худеть, либо работать, либо креативить :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху