Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
нет, я вам об экономности, а они взяли всё опошлили. ды вы хоть поинтересуйтесь, сколько стоит нижнее белье нормального качества, для начала. одежда на вешалок куда дешевле, чем одежда на обычных теток. да и в принципе ассортимент шире, модельеры не хотят шить для обычных, потому что на худых всё сидит лучше.
 

Эlton

I'll be back
что-то этот вопрос меня мало интересует, наверное потому что у меня пениса нет :pardon:
Во дворе ссорятся маленький мальчик и маленькая девочка. Кричат, кричат, наконец мальчик высказывает веский довод своей правоты: он достает из штанишек соответственно писю и кричит:
- А у меня вона чо есть!!!!!
Девочка глядь себе в трусы - а тама ничо нету...
Девочка в рёв и бегом домой. Через минуту важно так выходит - слезы еще не просохли, но довольна-а-а-я-я-я!!!
Подходит к мальчику и с достоинством так отвечает:
- А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет!!!
 

Дизель

Южный ветер
нет, я вам об экономности, а они взяли всё опошлили. ды вы хоть поинтересуйтесь, сколько стоит нижнее белье нормального качества, для начала. одежда на вешалок куда дешевле, чем одежда на обычных теток. да и в принципе ассортимент шире, модельеры не хотят шить для обычных, потому что на худых всё сидит лучше.

я чота не понял, у тя по какому поводу истерика? шта у тебя большой или маленький?
 

Фрау

Местный
я чота не понял, у тя по какому поводу истерика? шта у тебя большой или маленький?
шта мне одежды мало )))

ну ещё там всякие социальные завязки: "типа в моде худые тетки", ну да, обидно жеж.

вот чесслово, захожу в этот раз в Остин, и прям четикое деление: до 42 размера всё молодежное, с 44 всё какое-то супер пуританское, под горлышко, бабушкинское. а что с 44 размеров красивое, так за бешеные деньги. народ бабосы делает, не стесняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху