Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ага...у нас в городе точно не одеть, впрочем на мальчиков у нас в городе тоже ничего не возят...
с мальчиками вапще беда. 2-3 вида и всё, остальное девачковое, даже в Ебурге так в некоторых магазах((( 

а вот кстати какой наш магаз возит самую качественную детскую одежку? нам 2 комплекта футба/шорты надо, не ехать же.

 

Spartanka

просто сказка...
с мальчиками вапще беда. 2-3 вида и всё, остальное девачковое, даже в Ебурге так в некоторых магазах((( 
ага...я с Денисом это прочувствовала)) футболки-джинсы-шорты в Глории Джинс беру, нравится, ничего не вытягивается, не расползается, картинки от стирки не облазят) А вот на старшую там уже выбрать нечего
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ага...я с Денисом это прочувствовала)) футболки-джинсы-шорты в Глории Джинс беру, нравится, ничего не вытягивается, не расползается, картинки от стирки не облазят) А вот на старшую там уже выбрать нечего

да, качество у них хорошее :good: . только одежка с 2-х лет, а нам ещё нет 2х, вылетаем из всего :pardon:лан, куплю что-нибудь в Спорттоварах пока не подрастём :D


 

Spartanka

просто сказка...
да, качество у них хорошее :good: . только одежка с 2-х лет, а нам ещё нет 2х, вылетаем из всего :pardon:лан, куплю что-нибудь в Спорттоварах пока не подрастём :D
не знаю...я на маленьких там тоже смотрела))) в Меге на мелких точно есть)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
не знаю...я на маленьких там тоже смотрела))) в Меге на мелких точно есть)
блин, а в Меге-то я не смотрела, только у нас. ладно, посмотрим, спс  :)

я как в Ебург приезжаю мне нафиг ничего не надо кроме себя любимой :lol:

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
меня наоборот из детских отделов выпинывать надо :D
вот поэтому я в них в Ебурге редко захожу, мне не дают))) только в игрушечные, там же можно часами сидеть  :rolleyes: что характерно, у меня мальчик, а я хожу по девочковым зонам, кукл разглядываю))) а потом в мальчуковую и стараюсь всё, что могу унести)))  
 

Spartanka

просто сказка...
вот поэтому я в них в Ебурге редко захожу, мне не дают))) только в игрушечные, там же можно часами сидеть  :rolleyes: что характерно, у меня мальчик, а я хожу по девочковым зонам, кукл разглядываю))) а потом в мальчуковую и стараюсь всё, что могу унести)))  
неее...меня игрушками уже не соблазнить)
 

kroha

Местный
не знаю...я на маленьких там тоже смотрела))) в Меге на мелких точно есть)
в Ашане на мелкую ты там ничего не найдешь - барахло там все, и на среднего ничего нет...такое чувство, что наши годовасики и около того выообще из возраста выбыли, ну только в рутых, а там цены прибались,
 

Spartanka

просто сказка...
в Ашане на мелкую ты там ничего не найдешь - барахло там все, и на среднего ничего нет...такое чувство, что наши годовасики и около того выообще из возраста выбыли, ну только в рутых, а там цены прибались,
а не про Ашан, а про Глорию Джинс в Меге)
хотя в Ашане тоже кое-что на детей покупали, даже на старшую
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Доброго дня всем! :D

Ну вы, девушки, разговоры разговаривать! Только что обсуждали какие-то семейно-филосовские убеждения, а пришла Спартанка, один вопрос задала и всё - философия забыта нафик! :lol: :lol:
 

kroha

Местный
девчонки, ну вот что делать )))))
эта стрекоза до того добегалась в кровате, смотрю, а она уже в одних, труселях гоняет..а была прилично одетая мадам...вот так мы сончаснимаем )))
:blink:
 

Spartanka

просто сказка...
Ну вы, девушки, разговоры разговаривать! Только что обсуждали какие-то семейно-филосовские убеждения, а пришла Спартанка, один вопрос задала и всё - философия забыта нафик! :lol: :lol:
правильно)) главное вовремя переключить))

Наташ, да у всех такие) мои старшие вообще после полутора лет дома на сончас не ложились...ну ни в какую не спали, зато вечером отрубались в восемь-пол девятого без капризов)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Доброго дня всем!  :D

Ну вы, девушки, разговоры разговаривать! Только что обсуждали какие-то семейно-филосовские убеждения, а пришла Спартанка, один вопрос задала и всё - философия забыта нафик!  :lol: :lol:

на то мы и женщины, разносторонние натуры :good: :D
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
правильно)) главное вовремя переключить))

Наташ, да у всех такие) мои старшие вообще после полутора лет дома на сончас не ложились...ну ни в какую не спали, зато вечером отрубались в восемь-пол девятого без капризов)
У нас старший в какой-то период ващще в 7 часов вырубался и до утра... Потом в садике жаловаться стали, что в сончас не спит, пришлось тормошить хотябы до полдевятого-девяти... :lol:
 

Spartanka

просто сказка...
У нас старший в какой-то период ващще в 7 часов вырубался и до утра... Потом в садике жаловаться стали, что в сончас не спит, пришлось тормошить хотябы до полдевятого-девяти... :lol:
ну вот еще))) тормошить))) на наших тоже в садике жаловались, что не спят))) и кровать около стола воспитателя определяли, чтоб под рукой были)))
как-то Юля пришла из садика и рассказала, кто из воспитателей и педагогов сколько премии получил :rofl: воспитатели обсуждали на сончасе, а наша лежала и все запоминала)))
 

kroha

Местный
правильно)) главное вовремя переключить))

Наташ, да у всех такие) мои старшие вообще после полутора лет дома на сончас не ложились...ну ни в какую не спали, зато вечером отрубались в восемь-пол девятого без капризов)
у нас ПАДАЕТ в 20-20.10 и до 7.30-8-8.30 утра если не в ясли, а я выходила на работу 2 раза (больше не получилось с этими карантинами и болезнями), то она в яслях уже в 7.15 ...зато 2 дневных сна у них отрабатывает по полной
 

Spartanka

просто сказка...
у нас ПАДАЕТ в 20-20.10 и до 7.30-8-8.30 утра если не в ясли, а я выходила на работу 2 раза (больше не олучилось с этими карантинами и болезнями), то она в яслях уже в 7.15 ...зато 2 дневных сна у них отрабатывает по полной
ну там когда все спят, тоже заснешь)
меня как-то попросили на группе поработать, когда некому было, так я сама на сончасе чуть не вырубилась, хотя сроду никогда днем спать не хотелось)) но когда сидишь в комнате, где 15-20 человек спят, сопя в обе дырки, тоже начинает в сон клонить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху