Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
погода шикарная, солнечная и как бы теплая.....вот зачем я в "Аборты" влезла? да просто 15 лет все думаю - вот была бы тогда наука или жизнь другая, все получилось бы иначе...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
погода шикарная, солнечная и как бы теплая.....вот зачем я в "Аборты" влезла? да просто 15 лет все думаю - вот была бы тогда наука или жизнь другая, все получилось бы иначе...

вот видишь, и тебя на философию потянуло  :Dзаразно, вот зачем ты в ЧО влезла. вот что бы ты с ними двумя делала? представь себе, у тебя 2! Сони, вот как бы ты выживала? всё не просто так.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
с тобой Гаденька я почти всегда согласная!
Ой как эротично :rolleyes:

вот если твой сын будет 10 мужем какой-нить девАчки и все они будут обитать в одном доме, тогда и решим гордость или гордыня, моральные качестав со счетов списывать не надо. это нормальное желание быть для своего ЛЮБИМОГО/ОЙ единственным и неповторимым, ибо вы единое целое и никого больше быть не должно, ещё раз приведу в пример лебедей :pardon:
Хоть шахматы приводи в пример. Мы о разных вещах говорим сейчас.
Кстати МОРАЛЬ - от слова МОР. (Мора, Мара - смерть. Морок - заблуждение) и АЛЬ - все, общество, множество
Делай выводы))

уж лучше вымрем.
На это ТВОЕ право никто не покушается :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ой как эротично :rolleyes:


Хоть шахматы приводи в пример. Мы о разных вещах говорим сейчас.
Кстати МОРАЛЬ - от слова МОР. (Мора, Мара - смерть. Морок - заблуждение) и АЛЬ - все, общество, множество
Делай выводы))


На это ТВОЕ право никто не покушается :pardon:
делаю, типа стереотипы. чота, Гадь, в славянской Руси ни многоженство, ни многомужетсво не процветало, от чего это? а от тогго, что здоровых детей хотели, а не психологически больных выродков. 
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
делаю, типа стереотипы. чота, Гадь, в славянской Руси ни многоженство, ни многомужетсво не процветало, от чего это? а от тогго, что здоровых детей хотели, а не психологически больных выродков.

Ну вот ты уже практически подобралась к истине))
Дело в том что нормальная семья в то время рожала и воспитывала 16 детей.
Мы себе такую роскошь позволить не можем да и чего греха таить - не хотим :pardon:
Но выживание вида как природный кон никто не отменял :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну вот ты уже практически подобралась к истине))
Дело в том что нормальная семья в то время рожала и воспитывала 16 детей.
Мы себе такую роскошь позволить не можем да и чего греха таить - не хотим :pardon:
Но выживание вида как природный кон никто не отменял :D

вот тут мы опять с тобой подбираемся к тому, с чего давно начинали. помнишь я тебе рассказывала, что моя прабабушка родила 8 детей, 3 умерли во младенчестве, а сама она умерла в 35. так вот что-то сдается мне сказонька это всё, про 16 штук-то. ну либо народ сейчас (последние лет 300-400) совсем хилый.  
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот тут мы опять с тобой подбираемся к тому, с чего давно начинали. помнишь я тебе рассказывала, что моя прабабушка родила 8 детей, 3 умерли во младенчестве, а сама она умерла в 35. так вот что-то сдается мне сказонька это всё, про 16 штук-то. ну либо народ сейчас (последние лет 300-400) совсем хилый.

Спасибо евреопейской медицине :good:
Ежели в стародавние времена выживали только жизнеспособные особи то и жили они долго и щасливо и рожали методично и помногу:pardon:
Помойму все логично, ты не находишь? :)
 

Spartanka

просто сказка...
нам сейчас с тремя детьми денег не хватает, и государство у нас помогать не желает, приплюсовывая к доходам отнимаемый им же подоходный налог :mellow:
думаю, еще с парочкой детей мы бы зубы на полку сложили и ходили в рванье
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нам сейчас с тремя детьми денег не хватает, и государство у нас помогать не желает, приплюсовывая к доходам отнимаемый им же подоходный налог :mellow:
думаю, еще с парочкой детей мы бы зубы на полку сложили и ходили в рванье

Ну вот :pardon:
Раз государство не заинтересовано в решении демографической проблемы и вынуждает людей по разным причинам отказываться от рождения и воспитания детей то на кой хрен нам такое государство? :blink:
Точнее не пора-ли привести к руководству тех кто будет заботиться о процветании СВОЕГО народа а не кучки товарищей из банды "богоизбранных"?B)
 

Spartanka

просто сказка...
Ну вот :pardon:
Раз государство не заинтересовано в решении демографической проблемы и вынуждает людей по разным причинам отказываться от рождения и воспитания детей то на кой хрен нам такое государство? :blink:
Точнее не пора-ли привести к руководству тех кто будет заботиться о процветании СВОЕГО народа а не кучки товарищей из банды "богоизбранных"?B)
давно пора
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Спасибо евреопейской медицине :good:
Ежели в стародавние времена выживали только жизнеспособные особи то и жили они долго и щасливо и рожали методично и помногу:pardon:
Помойму все логично, ты не находишь? :)
нахожу, естественный отбор называется  :)
 

kroha

Местный
еще один фактор - ответственность, жили мы бы вдвоем, что случись, взяли монатки и поехали бы целину поднимать, с Софьей Андреевной уже так не подхватишься..когда вдвоем приезжали к свекру - он был весел и легок, приехали втроем - и курить мы ему начали где указывать и воды стали больше расходовать и энергию тоже слегка побольше стали тратить и тишину Сонечка невовремя нарушала....и стал он немного копытом бить: а не пора ли, вам, господа, обратно, в Челябинск-70?...сам он деревенский, все по простому, в семье его было двое, он да его брат, мать с отцом..только он привык о себе заботится....от человека все это зависит
 

YANataly

Новичок
я из принципа теперь на рожу второго ребенка, вдруг девочка, не хочу чтоб её унижали  :nea:либо мы идём к матриархату :pardon:, в этом тоже ничего хорошего.
Воспитай девочку соответствующе, ты же как мать закладываешь основу поведения своего ребенка в будущем.
Специально не говорю сейчас о том, что на деть влияет еще куча факторов вроде педагогов, друзей, среды обитания, потому что считаю, что фундамент все же закладывают родители, имхо.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
еще один фактор - ответственность, жили мы бы вдвоем, что случись, взяли монатки и поехали бы целину поднимать, с Софьей Андреевной уже так не подхватишься..когда вдвоем приезжали к свекру - он был весел и легок, приехали втроем - и курить мы ему начали где указывать и воды стали больше расходовать и энергию тоже слегка побольше стали тратить и тишину Сонечка невовремя нарушала....и стал он немного копытом бить: а не пора ли, вам, господа, обратно, в Челябинск-70?...сам он деревенский, все по простому, в семье его было двое, он да его брат, мать с отцом..только он привык о себе заботится....от человека все это зависит

Наташа, всё произошло, как произошло и это правильно, хватит рыться.  :good:

Воспитай девочку соответствующе, ты же как мать закладываешь основу поведения своего ребенка в будущем.
Специально не говорю сейчас о том, что на деть влияет еще куча факторов вроде педагогов, друзей, среды обитания, потому что считаю, что фундамент все же закладывают родители, имхо.

а я с тобой вся такая согласная, родители фундамент закладывают. но при раскладе, тобою предлагаемом, девочке моей нерождённой одной куковать всю жизнь, т.к. общество иначе устроено. в обчем я всеми лапами супротив таких перемен и фиг меня кто своротит)))
 

kroha

Местный
Воспитай девочку соответствующе, ты же как мать закладываешь основу поведения своего ребенка в будущем.
Специально не говорю сейчас о том, что на деть влияет еще куча факторов вроде педагогов, друзей, среды обитания, потому что считаю, что фундамент все же закладывают родители, имхо.
что то чаще стала среда обитания побеждать...
 

Spartanka

просто сказка...
Интересно, где можно девочку-подростка одеть? Такое ощущение, что одежду на детей шьют до 7 лет и после 14-15... :mellow:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Интересно, где можно девочку-подростка одеть? Такое ощущение, что одежду на детей шьют до 7 лет и после 14-15... :mellow:

в Селе, в ДжиДжее, Спортмастере полно подростковой одежды. Можно в Ньюйоркере в Гринвиче порыться, может чего найдется - это бюджетный вариант, ещё марка ТВОЕ, там же в Гринвиче довольно дешево. в наш отдел не заходила, не знаю что по ценам. нокачество неплохое и вещи красивые. В общем у нас в городе не оденешь  :pardon:  
 

Spartanka

просто сказка...
в Селе, в ДжиДжее, Спортмастере полно подростковой одежды. Можно в Ньюйоркере в Гринвиче порыться, может чего найдется - это бюджетный вариант, ещё марка ТВОЕ, там же в Гринвиче довольно дешево. в наш отдел не заходила, не знаю что по ценам. нокачество неплохое и вещи красивые. В общем у нас в городе не оденешь  :pardon:  
ага...у нас в городе точно не одеть, впрочем на мальчиков у нас в городе тоже ничего не возят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху