Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANataly

Новичок
а я с тобой вся такая согласная, родители фундамент закладывают. но при раскладе, тобою предлагаемом, девочке моей нерождённой одной куковать всю жизнь, т.к. общество иначе устроено. в обчем я всеми лапами супротив таких перемен и фиг меня кто своротит)))
Ты же не осталась одна, нашла свою половину. Думаю, он тебя не унижает)). Вот и она) найдет.

Интересно, где можно девочку-подростка одеть? Такое ощущение, что одежду на детей шьют до 7 лет и после 14-15... :mellow:
Одеваю на распродажах в Фоксе, Глории джинс и т.д. - в меговских магазинчиках, короче.
Для примера:
500 - теплая осенняя куртка;
350 - 400 - джинсы/брюки;
300-400 - толстовка/кофта.
150-250 - футболка/майка

Школьную форму в прошлом году покупала в Глории - вельветовый пиджак - 700, юбка - 400.
Плюс шью и вяжу сама - тоже подмога. Она выбирает модель - я реализую, в итоге все довольны: ребенок - результатом, я процессом.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
409496 [ 14747 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-02-01 в 09:45
Tornado201: Кстати, а ты кто по религии?
СуперОлег: крестьянин
Tornado201: Может христианин?
СуперОлег: нет крестьянин от слова крест если ты такой дибил что не знаешь то это твои проблемы
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Суббота!!!! :yahoo: Утро!!!!! Ураааа!!!!! :yahoo:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ЭТО НЕ ДОМ - ЭТО ДУРДОМ!!!!!!!!!!! одни музыку слушают, вторые молотком стучат, третьи дрель испытывают
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 ну погодите, сволочи, с годик погодите, фиг я чьим мольбам внемлю! :spiteful:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ЭТО НЕ ДОМ - ЭТО ДУРДОМ!!!!!!!!!!! одни музыку слушают, вторые молотком стучат, третьи дрель испытывают
dry.gif
dry.gif
dry.gif
ну погодите, сволочи, с годик погодите, фиг я чьим мольбам внемлю! :spiteful:

И все это одна бабка ? :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Купил я новые колонки.
Соседи вешайтесь, подонки!!!

да-да, колоночки имеются как раз, 2 почти с меня ростиком для колоритности и 2 обычные, вот сабом ещё не разжились, только ресивером. какие наши годы)) и ремонт на кухне и в коридоре ещё не сделали  :rolleyes:




я одного соседа вапще надрессировала, он теперь, когда у кого-нить в подъезде дрель или перфоратор работают, поднимается ко мне и говорит:"это не я, это наверное на первом, хотите я им скажу, чтобы прекратили?"  :lol: мне даже неудобно как-то, стыдно. всё-таки мать для соседей - ужас, летящий на крыльях ночи.  :rofl: 

ну вроде закончили, только меломаны остались, пойду дела деловые поделаю  :yahoo:

нет, не пойду, пока историю про меломанов не расскажу:

как-то в 3 часа ночи вздумалось им, что если они счас свой рэп не послушают, то им не жить. ну с часок я это дело потерпела, потом нифига вызвала милицию, в соседнинй подъезд идти неохота, да и домофон там. ну всё менты приехали в 4 утра, в гости к нам зашли, пошли к меломанам. менты ещё такие субтильные и молодюсенькие, палочкой перешибить можно. пошли они значит в гости к меломанам и подумай чо, меломаны их в гости не пустили  :( и менты обиделись и развернулись, но как назло меня уже охватила ярость. направилась значит я уже сама на разборки к пьяным дяденькам. и встречаю на улице обиженных ментиков, пролетаю мимо них, ломлюсь к домофону, менты за мной, набираю номер квартиры, что-то молодое и пьяное мне отвечает и о чудо! меня пустили в гости, прошла голос-контроль видимо))) но к сожалению пришлось отправить на свиданку вместо меня 2х мальчиков в форме, сами вызвались  :pardon:ну по ночам вроде музло больше не включают.

зовите меня на разборки, я не хуже любого "быка" в ярости и шапка о 2х рогах на аве :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху