Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Правильно. Всё правильно. Вот только у природы то приоритетным является кон выживания вида, расы, народности.
Ежели мы (человеки) поведением своим этот кон нарушили - ей-то что за дело до этого? :D
Кать, приоде пофиг как и что мы тут организуем, как к чему относимся - это НАШИ проблемы.
А она просто поступает в соответствии со своими правилами
ты меня понимаешь.  следующие слова никак тебе не в обиду и никому. выплеск эмоций.
конечно природе пофиг, о том и речь, потому сами соображать должны. и мне пофиг, **итесь, устраивайте оргии, групповухи, делайте чо хотите, я не с вами, никакую расу я возрождать не буду такими варварскими способами и сына своего в этом ключе постараюсь воспитать и внуков. я себя не на помойке нашла, я надеюсь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
как? как? может быть НОВЫЙ папа?

Опять жеж спросим что говорит на этот щот природа?
А она говорит что в борьбе за выживание вида папы периодически погибают, при этом заботу о потомстве должен брать на себя тот папа котрый остался на время в живых
Так что "новый папа" это нормально. Тем более если старый папа - козёл
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты меня понимаешь. следующие слова никак тебе не в обиду и никому. выплеск эмоций.
конечно природе пофиг, о том и речь, потому сами соображать должны. и мне пофиг, **итесь, устраивайте оргии, групповухи, делайте чо хотите, я не с вами, никакую расу я возрождать не буду такими варварскими способами и сына своего в этом ключе постараюсь воспитать и внуков. я себя не на помойке нашла, я надеюсь.

Вот за што я щас тебя наругаю так это за притянутые за ушы умозаключения :rofl:
Причом тут оргии и групповухи?:pardon:
В огороде бузина а в Киеве дядько(с)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Опять жеж спросим что говорит на этот щот природа?
А она говорит что в борьбе за выживание вида папы периодически погибают, при этом заботу о потомстве должен брать на себя тот папа котрый остался на время в живых
Так что "новый папа" это нормально. Тем более если старый папа - козёл

у разных видов по-разному, возьми к примеру лебедей.

если совершена ошибка и старый папа "козёл", то безусловно, но это не значит, что есть эдакий самец, который ходит по девкам, детей делает и ответственности никакой не несёт кроме алиментов.

 

Гаденыш

на личное звание право имеет
у разных видов по-разному, возьми к примеру лебедей.

если совершена ошибка и старый папа "козёл", то безусловно, но это не значит, что есть эдакий самец, который ходит по девкам, детей делает и ответственности никакой не несёт кроме алиментов.

Катерина, сказку про Золушку помнишь? :blink:
Немедленно разссортируй всю кашу в своей голове а то на бал не поедешь :nea::D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Катерина, сказку про Золушку помнишь? :blink:
Немедленно разссортируй всю кашу в своей голове а то на бал не поедешь :nea::D

карашо, крёстная :rolleyes: :D какую кашу-то? смотри, Саша говорит, что девочек рождается больше, ибо природа хочет вылезти из демографического кризиса, т.о. я умозаключила, что мужчина простите имеет право налево, т.е. "обрюхатить" не одну и даже не двух женщин, т.о. вполне понятно, что брак у него будет один, многоженство вроде запрещено, да и просто унизительно, т.е. около 6-8 детей от предыдущих совокуплений остаются без нормальной семьи и отца. выходит так. где я напутала? :unsure:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
карашо, крёстная :rolleyes: :D какую кашу-то? смотри, Саша говорит, что девочек рождается больше, ибо природа хочет вылезти из демографического кризиса, т.о. я умозаключила, что мужчина простите имеет право налево, т.е. "обрюхатить" не одну и даже не двух женщин, т.о. вполне понятно, что брак у него будет один, многоженство вроде запрещено, да и просто унизительно, т.е. около 6-8 детей от предыдущих совокуплений остаются без нормальной семьи и отца. выходит так. где я напутала? :unsure:

Вот тут))
Природе пофигу у кого чего там запрещено - на первом месте выживание вида))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вот тут))
Природе пофигу у кого чего там запрещено - на первом месте выживание вида))
природе пофиг, а людям? 


я из принципа теперь на рожу второго ребенка, вдруг девочка, не хочу чтоб её унижали  :nea:либо мы идём к матриархату :pardon:, в этом тоже ничего хорошего.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
природе пофиг, а людям?
я из принципа теперь на рожу второго ребенка, вдруг девочка, не хочу чтоб её унижали :nea:

А люди расплачиваются теперь за свои косяки.
Есть шанс сдохнуть всем - и мы сами этому способствуем, я не исключение есличо :(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А люди расплачиваются теперь за свои косяки.
Есть шанс сдохнуть всем - и мы сами этому способствуем, я не исключение есличо :(

если выжить придется ценой женской гордости, я лучше сдохну, жизнь мне не дороже :mellow:
 

kroha

Местный
я не оппозиция - я пофигиция...когда надо
с тобой Гаденька я почти всегда согласная! ну люблю я всяких гаденьков, шо делать!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
гордость и гордыня - противоположные понятия :pardon:
вот если твой сын будет 10 мужем какой-нить девАчки и все они будут обитать в одном доме, тогда и решим гордость или гордыня, моральные качестав со счетов списывать не надо. это нормальное желание быть для своего ЛЮБИМОГО/ОЙ единственным и неповторимым, ибо вы единое целое и никого больше быть не должно, ещё раз приведу в пример лебедей :pardon:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Катя, если твою девочку начнут унижать, не беспокойся, у тебя же есть мальчик, он разберется с "унижателями". :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Катя, если твою девочку начнут унижать, не беспокойся, у тебя же есть мальчик, он разберется с "унижателями".  :D
да ну, Кать, чо они опять тут пальцы гнут, прям властьдержащие, блин, диван они держащие, а не власть  <_< фигню каку-то сочиняют про многоженство, мечтатели, блин, поздно, поезд ушел, уж лучше вымрем.

Кроха, потому и Спинозы, что пятница, работать-то лень)))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху