Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
у нас ПАДАЕТ в 20-20.10 и до 7.30-8-8.30 утра если не в ясли, а я выходила на работу 2 раза (больше не получилось с этими карантинами и болезнями), то она в яслях уже в 7.15 ...зато 2 дневных сна у них отрабатывает по полной
Наши сейчас в выходной могут в 6.30-7.00 встать, а зато в школу-садик недобудишься! :lol:

ну там когда все спят, тоже заснешь)
меня как-то попросили на группе поработать, когда некому было, так я сама на сончасе чуть не вырубилась, хотя сроду никогда днем спать не хотелось)) но когда сидишь в комнате, где 15-20 человек спят, сопя в обе дырки, тоже начинает в сон клонить))
+1000 Меня пару раз вырубало так... А один раз заведующая заходила, а я там на диванчике :lazy: :lol:
 

kroha

Местный
Наши сейчас в выходной могут в 6.30-7.00 встать, а зато в школу-садик недобудишься! :lol:


+1000 Меня пару раз вырубало так... А один раз заведующая заходила, а я там на диванчике :lazy: :lol:
ты получил бумажку, где твоя зарплата начислена? доволен? как квартирка?
 

Spartanka

просто сказка...
ты получил бумажку, где твоя зарплата начислена? доволен? как квартирка?
я с ужасом жду бумажку за квартиру...там и так 5 тысяч было...а если сейчас еще больше :mellow: блин, а мы то хотели на побольше потом квартиру менять, нам тут тесно впятером((((( ладно бы еще комнаты непроходные были(
 

kroha

Местный
я с ужасом жду бумажку за квартиру...там и так 5 тысяч было...а если сейчас еще больше :mellow: блин, а мы то хотели на побольше потом квартиру менять, нам тут тесно впятером((((( ладно бы еще комнаты непроходные были(
так еще ВНИИТФ без грантов....ваще мрак
 

Spartanka

просто сказка...
да жуть...не знаю как...у нас вообще почти ничего не остается, когда все платежи обязательные сделаем...
 

Spartanka

просто сказка...
Ну и где брать демографический взрыв, которого так жаждет государство? :blink:
фик знает...
хотя есть многодетные семьи, которым все равно, в чем ребенок ходит, что ест и как развивается...там даже кровати не у всех детей есть
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
фик знает...
хотя есть многодетные семьи, которым все равно, в чем ребенок ходит, что ест и как развивается...там даже кровати не у всех детей есть
Ну Элтон похоже за то и ратует - типо, рожайте, а там они сами вырастут...
 

Spartanka

просто сказка...
Ну Элтон похоже за то и ратует - типо, рожайте, а там они сами вырастут...
да нее...он не так...он говорит, что предохраняться надо, чтоб не залетать...
просто он не слышит, что даже при запланированной беременности может получиться так, что ребенок будет с отклонениями или здоровье женщины резко даст сбой, вот тогда и необходим аборт, по мед.показаниям, чтоб женщину спасти и чтоб ребенка не мучить
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ладно, пошли мы с мелким в больничку собираться... Вернуся ишшо! :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да нее...он не так...он говорит, что предохраняться надо, чтоб не залетать...
просто он не слышит, что даже при запланированной беременности может получиться так, что ребенок будет с отклонениями или здоровье женщины резко даст сбой, вот тогда и необходим аборт, по мед.показаниям, чтоб женщину спасти и чтоб ребенка не мучить

Так дети больные, потому что родители сексом до брака занимаются.
"все болезни от ног"!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ну там когда все спят, тоже заснешь)
меня как-то попросили на группе поработать, когда некому было, так я сама на сончасе чуть не вырубилась, хотя сроду никогда днем спать не хотелось)) но когда сидишь в комнате, где 15-20 человек спят, сопя в обе дырки, тоже начинает в сон клонить))
а я иной раз так и делала...
прилягу где есть свободное местечко и сплю....
 

Spartanka

просто сказка...
а я иной раз так и делала...
прилягу где есть свободное местечко и сплю....
нельзя же! за детьми присмотр нужен, даже когда спят

Так дети больные, потому что родители сексом до брака занимаются.
"все болезни от ног"!
:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху