Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
История знает прецеденты! :p Это еще не самая многоплодная беременность!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
что-то мне сомнительно, что можно 10 3-килограммовых детей выносить и все еще здоровы при этом :mellow:

ну да, странно, кому-то из детей наверняка повезло больше, кому-то меньше в плане здоровья. самое- то удивительное, что это не искусственое оплодотворение наверное, раз она даже не состояла на учёте. удивительно, как она их вобще выносила, не то что доносила.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
не, гонево наверное, мы тут посовещались с Морозко, решили:lol: , что она б просто ходить даже не смогла. это ж около 40 кг лишнего весу, да где б животу так растянуться.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
не, гонево наверное, мы тут посовещались с Морозко, решили:lol: , что она б просто ходить даже не смогла. это ж около 40 кг лишнего весу, да где б животу так растянуться.
Оооочень давно в какой-то умной книжке(не пытайте в какой - даже близко не помню) прочитал, как женщина толи в Германии, толи во Франции, в 18 или 19 веке за 2(два!) раза родила ДВАДЦАТЬ(!!!!) детей! 9 - в первую беременность и 11 - во вторую. Во вторую беременность живот был такой большой, что его приходилось подвязывать, пропуская под ним бинт(кусок материи)... Такие дела... Вот хоть убейте - не помню где читал... Там даже рисунок прилагался - действительно шокирует...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Оооочень давно в какой-то умной книжке(не пытайте в какой - даже близко не помню) прочитал, как женщина толи в Германии, толи во Франции, в 18 или 19 веке за 2(два!) раза родила ДВАДЦАТЬ(!!!!) детей! 9 - в первую беременность и 11 - во вторую. Во вторую беременность живот был такой большой, что его приходилось подвязывать, пропуская под ним бинт(кусок материи)... Такие дела... Вот хоть убейте - не помню где читал... Там даже рисунок прилагался - действительно шокирует...
я с перепугу прочитала "кусок матери"...перечитала))))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Оооочень давно в какой-то умной книжке(не пытайте в какой - даже близко не помню) прочитал, как женщина толи в Германии, толи во Франции, в 18 или 19 веке за 2(два!) раза родила ДВАДЦАТЬ(!!!!) детей! 9 - в первую беременность и 11 - во вторую. Во вторую беременность живот был такой большой, что его приходилось подвязывать, пропуская под ним бинт(кусок материи)... Такие дела... Вот хоть убейте - не помню где читал... Там даже рисунок прилагался - действительно шокирует...
вот, подвязывать приходилось, а тут сказали, что незаметно было, не может такого быть, 30 кг в животе, да и то без вод и прочего, и не заметили, не верю, убейте :nea:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
вот, подвязывать приходилось, а тут сказали, что незаметно было, не может такого быть, 30 кг в животе, да и то без вод и прочего, и не заметили, не верю, убейте :nea:
Ну в принципе, вам, девченкам, видней... Я ж просто сказал, что прецеденты в истории были... :D
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Чет все куда-то разбежалися... :blink:

Ну ладно, тогда и я тож пойду... :)

Всем пока и ярких цветных сноФФ! :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А вообще, сейчас девочки чаще рождаются, это природа хочет повлиять на демографию в России. Больше девочек-больше будущих мам.

Саш, ты ещё скажи, что мы к  гаремам возвращаемся. Опять изврат, не должно быть у одного папы несколько детей от разных мам.  :nea:имхо, это в корне неверно. это же психологически больное общество с женственными мужчинами и униженными женщинами.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Саш, ты ещё скажи, что мы к гаремам возвращаемся. Опять изврат, не должно быть у одного папы несколько детей от разных мам. :nea:имхо, это в корне неверно. это же психологически больное общество с женственными мужчинами и униженными женщинами.
Много чего быть НЕ ДОЛЖНО, Фрау
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Саш, ты ещё скажи, что мы к гаремам возвращаемся. Опять изврат, не должно быть у одного папы несколько детей от разных мам. :nea:имхо, это в корне неверно. это же психологически больное общество с женственными мужчинами и униженными женщинами.

Больное общество, это общество где педикам разрешают воспитывать детей, где у нормальных пап и мам отбирают право называться таковыми.
Причем тут азиатские гаремы?
Природе пофигу на то что быть "должно или нет" в нашем понимании
Природа говорит: "вас мало ребята, если так дело пойдет..."
Вот и появляются будущие мамы, ибо мужчина в деле создания потомства восстанавливает репродуктивную функцию гораздо быстрее чем за 9 месяцев :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Больное общество, это общество где педикам разрешают воспитывать детей, где у нормальных пап и мам отбирают право называться таковыми.

вот именно такое общество и будет, если люди будут продолжать безолаберно относиться к институту семьи, ибо семейные ценности детям, выросшим в неполных семьях, не ведомы, это я по себе говорю в т.ч.


природа, да, ей-то что, популяцию повысила и готово, души у неё нет, люди её душа, а  потому отвечать должны, с кем и зачем дитё заделали, например. 
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот именно такое общество и будет, если люди будут продолжать безолаберно относиться к институту семьи, ибо семейные ценности детям, выросшим в неполных семьях, не ведомы, это я по себе говорю в т.ч.


природа, да, ей-то что, популяцию повысила и готова, души у неё нет, люди её душа, а потому отвечать должны, с кем и зачем дитё заделали, например.
Правильно. Всё правильно. Вот только у природы то приоритетным является кон выживания вида, расы, народности.
Ежели мы (человеки) поведением своим этот кон нарушили - ей-то что за дело до этого? :D
Кать, приоде пофиг как и что мы тут организуем, как к чему относимся - это НАШИ проблемы.
А она просто поступает в соответствии со своими правилами
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я вчера была в шоке: 

друг рассказывает, начал встречаться с девушкой, у которой есть ребенок. девушка с ребенком потенциальную пассию не знакомит, потому что ребенок маму попросил: "мама, я не хочу, чтобы у меня появлялся новый папа, давай вдвоём жить." в общем придется ребенка психологически подготовить.

как? как? может быть НОВЫЙ папа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху