Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я все голову ломал, почему яблонька-дичок под твоим балконом вся оборванная. На птичек грешил :blink:

Главно если чо от птичек на капоте появляется, на меня не грешить есличо, это точно не я :nea:
:D
 

Medvedica

Новичок
Я с детишками на горку в парк на часок. Кто хочет, присоединяйтесь :)
Вчера там себе отбила локоть, бедро, и даже левое полужопие. Везде синяки, Так что я теперь отбивная :D И это на средненькой горочке!!! Мелочь свою на коленках катала...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
всем привет!
думала, что сегодня вообще с дивана не слезу после столь напряжённой недели...
Ан нет...
вот что значит встать утром в 9 , а не в 5 утра...
 

Medvedica

Новичок
Как по-вашему: нужно ли наедаться до отвала дома перед тем, как пойти на день варенья? Или туда нужно идти голодным, дабы отведать все яства, чтобы хозяйка осталась довольной?
Это смотря куда идёшь! У меня муж однажды пошёл к другу на День рождения, а там было вино, виноград и мандарины, и КУЧА голодных мужиков! Это у его друга у жены новоиспечённой такая политика, мол, фуршет и не более. Правда, они обычно говорят - подарков не надо, а лучше бы говорили сразу - поешьте дома :rofl: Так было и в последующие разы, так что я теперь туда вообще не хожу - мне там как-то прямо сказали: "Вы думаете мы вас сдесь кормить будем?"
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
С субботой вас :drinks:

А мы на день варенья собираемся

Как по-вашему: нужно ли наедаться до отвала дома перед тем, как пойти на день варенья? Или туда нужно идти голодным, дабы отведать все яства, чтобы хозяйка осталась довольной?
читал "Унесённые ветром"? Настоящая леди никогда не наедается в гостях, иначе её не возьмут замуж... :good:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
читал "Унесённые ветром"? Настоящая леди никогда не наедается в гостях, иначе её не возьмут замуж... :good:
Так Дизель уже вышел замуж....ему не актуально :rofl: А вот поесть разносолов :good:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а остановка ЛОминского 35 это где? напротив платной стоянки?
 

Дизель

Южный ветер
Вчера там себе отбила локоть, бедро, и даже левое полужопие. Везде синяки, Так что я теперь отбивная :D И это на средненькой горочке!!! Мелочь свою на коленках катала...

Та же фигня :) Дочь разбила локоть, не сильно, но на горке сказала: "папа, у меня там кость, наверное, торчит и кровь идет", ну и как обычно выяснилось, что там даж синячка нет ))

Поехали с большой все втроем, сына-то вперед усвистал, а доча на коленях ехала у меня, ну а таг каг у меня 105 кг, да + она, получился у нас форменный бобслей :D ибо скорость на выходе с трассы была огого))) Посмотрели расценки на катке - 60 руб в час. Заехали в ФОК, там узнали - 80 руб/час, по вторникам и пятницам свободное катание с 20-15. Кто-то шипко умный такое придумал. Ежели идти с дитем, то дома не раньше 22-00 будешь. А вот по субботам и воскресениям есть и днем сеансы. Пойдем какнить с дочей, покажу ей как папка-какеист на коньках стоит, ежели подо мной канешна лед не провалиццо :D

читал "Унесённые ветром"? Настоящая леди никогда не наедается в гостях, иначе её не возьмут замуж... :good:

так и знал, что я настоящая леди :hi:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Это смотря куда идёшь! У меня муж однажды пошёл к другу на День рождения, а там было вино, виноград и мандарины, и КУЧА голодных мужиков! Это у его друга у жены новоиспечённой такая политика, мол, фуршет и не более. Правда, они обычно говорят - подарков не надо, а лучше бы говорили сразу - поешьте дома :rofl: Так было и в последующие разы, так что я теперь туда вообще не хожу - мне там как-то прямо сказали: "Вы думаете мы вас сдесь кормить будем?"
разделяю подход вашей знакомой  :good:в гости ж не пожрать ходят  :D  я такие штуки просто обожаю, еда лёгкая, никто не объедается, соответственно все в тонусе и дети обделёнными вниманием не остаются, и взрослые лица не теряют, всё на уровне  :)  а для шибко голодных сосиски в холодильнике, ну или борщ, пирогов я не пеку из принципу  :D  вот, что было на столе на ДР сына (1 год) +лёгкое вино+торт с чаем (без него никуда), детская еда ессно не в счёт. все вроде остались довольны. собрались в 2 дня, разошлись в 8-30 вечера, это с маленькими детьми-то, значит было не скучно и не голодно  ;) очень удобный вариант для людей с маленькими детьми, не приходится орудовать вилкой, быстро закинул в рот и за дитём))

Посмотреть вложение 141042 Посмотреть вложение 141043



были сегодня у лора в Виктории. заходим, первая мысль: "вот, черт, мужик"  
dry.gif
 видимо я им всё-таки не доверяю  :D а так дядько хороший, всё рассказал спокойно и популярно, грамотно посоветовал "не дергаться, т.к. у вас всё хорошо".   как сказал муж после приёма: "ему я почему-то доверяю больше, чем участковой". может он женщинам не доверяет  :D  , потому что с участковой-то нам тоже повезло))
 

Katishka

меняюсь
всем приветик))) а меня на одну ночку отпустили домой :yahoo:

спасибо всем, кто передавал мне приветики и хорошие пожелания :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху