Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Доброго утречка всем! :D

Пошли мы с мальчишками прогуляться, за одно, глядишь, старшему туфли на сменку купим...
 

Дизель

Южный ветер
С субботой вас :drinks:

А мы на день варенья собираемся

Как по-вашему: нужно ли наедаться до отвала дома перед тем, как пойти на день варенья? Или туда нужно идти голодным, дабы отведать все яства, чтобы хозяйка осталась довольной?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Как по-вашему: нужно ли наедаться до отвала дома перед тем, как пойти на день варенья? Или туда нужно идти голодным, дабы отведать все яства, чтобы хозяйка осталась довольной?

Странный вопрос, я например за неделю до похода в гости с едой завязываю штоб организм был максимально пуст для приема писчи))
Ну и итти лехше опятьже :pardon:
 

comma

Новичок
Я ем яблоки только те которые сорвал с веточки сам, от остальных почемуто мне плохеет :pardon:

А бороду сбриваешь7 Ои мякоть кушщаешьГ:

А я все голову ломал, почему яблонька-дичок под твоим балконом вся оборванная. На птичек грешил :blink:


Толстиёек, учись ... я тея за 3-ри месяца сделаю тонким)))
 

Дизель

Южный ветер
Странный вопрос, я например за неделю до похода в гости с едой завязываю штоб организм был максимально пуст для приема писчи))
Ну и итти лехше опятьже :pardon:

Вот-вот так Катерина у меня и щитает)) Нащет еще хозяйку шоб не обидеть, а то есть не станешь, а она обидится, мол, не вкусно, столько старалась, готовила. А вот моя интеллигентная мама прививала мне заповедь, шта нужно идти сытым, шоб не выглядеть, типа с голодного краю и дома акромя геркулеса отродясь ничо не было.
 

comma

Новичок
Вот-вот так Катерина у меня и щитает)) Нащет еще хозяйку шоб не обидеть, а то есть не станешь, а она обидится, мол, не вкусно, столько старалась, готовила. А вот моя интеллигентная мама прививала мне заповедь, шта нужно идти сытым, шоб не выглядеть, типа с голодного краю и дома акромя геркулеса отродясь ничо не было.


Будешь худеньким и стройтейник.... обращайся

Лично Вас обесплатно, жирная свинья. =@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху