Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пропер

Новичок
Заблокирован
"лучше поздно, чем не ваще": ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :give_rose: :air_kiss:



бодрое утро! бассика сегодня и это очень печально((
Бассейн - это круто. Сто лет там не плавал:huh: Фрау, а санкнижки действующей достаточно или надо справку от дерматолога?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Бассейн - это круто. Сто лет там не плавал:huh: Фрау, а санкнижки действующей достаточно или надо справку от дерматолога?
ой, наверное справку. во всяком случае никого с санкнижками не видела, только со справками :pardon:
 

пропер

Новичок
Заблокирован
ой, наверное справку. во всяком случае никого с санкнижками не видела, только со справками :pardon:
Надо позвонить, разузнать для интереса. Печать-то самой Мозиной стоит-заразных кожных заболеваний нет.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
<P>
Надо позвонить, разузнать для интереса. Печать-то самой Мозиной стоит-заразных кожных заболеваний нет.
ага, лучше позвони. и приходи на аквааэробику  :D (шутю канеш), на свободное плавание.
сегодня по тв местному показывали снежинского А.Невского. кл."Авантаж". заманчиво конечно, особенно солярий, но я лучше на впечатления деньгу потрачу  :)  
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
да что ж это за...только настроение говорливое, пятница  :yahoo:и ни-ко-го, опять я всех распугала своим страшным видом  <_<

пойду утоплюсь на пятницу, не поминайте лихом, если будет кому <_<
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А ничего у Дизеля - лицо, хочется верить в таких:lol:

да-да, как раз вчера пришла мысль, что Дизель - самый образцово-показательный на форуме(  во флуде точно) человек  :D по крайней мере и не ноет, и не параноит  :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
И ты Брут? :mellow:
Ну ладно чо, жывите щасливо:pardon:
А нам, параноикам пусть будет плохо
Гадя, хорош уже в каждом слове подоплёку искать, лишь в этом твоя паранойя  
dry.gif
 или ты на комплимент набиваисся  :D? ну так зайцы лучше всех, доказанный факт  :good: чота я седни раздухарилась  :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
:rofl: разговор моего мужа и его сестры:

- Привет.

-Привет.

-Папа дома?

-Нет.

- А где он?

-Кто?(  :huh:)

-ДЕД ПИХТО!

-За мамой уехал.

 вот такой добрый брат :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху