Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вот какого мой кот сидит и умывается? Говорят это к гостям, а я никого не жду... :blink:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ерунда все эти приметы. Заморочка для мозгов и не более. :pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Фрау, вот в этом даже отличие. Вы идёте на горку и катаетесь все, а мы идём и смотрим/помогает кататься сыну, сами не катамся.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Нифига подобного! Коты видят рентгеновский спектр. Когда ждешь малыша положи кота на низ живота и понаблюдай. :good:
Хорошо... Но что ты скажешь на то, что мой кот ВСЕГДА засыпает у меня на груди-животе? Я беременный?! Причем - перманентно?! Он приходит ко мне на кровать, и если я лежу на боку, то начинает орать, чтобы я лег на спину...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Хорошо... Но что ты скажешь на то, что мой кот ВСЕГДА засыпает у меня на груди-животе? Я беременный?! Причем - перманентно?! Он приходит ко мне на кровать, и если я лежу на боку, то начинает орать, чтобы я лег на спину...

можт у тебя болячка там. желудок болит, или еще что
 
Хорошо... Но что ты скажешь на то, что мой кот ВСЕГДА засыпает у меня на груди-животе? Я беременный?! Причем - перманентно?! Он приходит ко мне на кровать, и если я лежу на боку, то начинает орать, чтобы я лег на спину...
хм... может он не лижется, а прости прилечь тебя)) и сверху на тебя.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да я знаю, что у меня желудок больной, но чтобы он постоянно так делал??!!!!

ну вот он постоянно так и делает, потому что желудок больной.
котэ всегда выбирают на поспать места с отрицательными эманациями. у меня котэ любила на телике спать старом и у бабушки на груди. А у бабушки было больное сердце
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Фрау, вот в этом даже отличие. Вы идёте на горку и катаетесь все, а мы идём и смотрим/помогает кататься сыну, сами не катамся.
Ирин, нам же только годик, мы ещё одни боимся)

Где самая большая горка? Я б прокатился...
Турчик, дите с самой большой не катался, а вот папа прокатился, так что вперед! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху