Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
день сурка продолжается как в декрете <_< нет-нет, нельзя сидеть дома дольше 2х дней. ну сходили в парк на горку, ну покатались весело, ну в магазины, всё это на 100 тыс. раз проверено и избито. скучно, опять скучно :( и бесконечное уныние....совсем не продуктивно прошли выходные, за исключением редких проблесков, костёр не разгорелся, море эмоций не получено((

а вокруг все хвалятся как они классно проводят выходные, а на самом деле действительно классно и весело выходит лишь у единиц, остальные врут себе и людям.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
день сурка продолжается как в декрете
dry.gif
нет-нет, нельзя сидеть дома дольше 2х дней. ну сходили в парк на горку, ну покатались весело, ну в магазины, всё это на 100 тыс. раз проверено и избито. скучно, опять скучно :( и бесконечное уныние....совсем не продуктивно прошли выходные, за исключением редких проблесков, костёр не разгорелся, море эмоций не получено((

а вокруг все хвалятся как они классно проводят выходные, а на самом деле действительно классно и весело выходит лишь у единиц, остальные врут себе и людям.
Для кого-то горка, магазины и просто сидеть дома вместе уже классно!!! :good: А для кого-то это скучно и уныло. Всё дело в собственном настрое и умении радоваться любой мелочи.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Для кого-то горка, магазины и просто сидеть дома вместе уже классно!!! :good: А для кого-то это скучно и уныло. Всё дело в собственном настрое и умении радоваться любой мелочи.
нифига не в настрое дело. поверь, во время катания, например, весело, даже очень, но этого просто мало. впечатлений мало, хочется большего. люди быстро привыкают к хорошему, вот в чем дело.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
нифига не в настрое дело. просто люди быстро привыкают к хорошему, вот в чем дело.
Ммм...Хорошее у каждого своё. :pardon:

Видимо, я ранее перебрала впечатлений, уже хочется спокойных радостей и приятностей.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ммм...Хорошее у каждого своё. :pardon:
т.е. ты серьёзно полагаешь, что еда приготовленная дома вкуснее, чем еда элитного ресторана или какая-нить "ПурБланка" из Эйвона/Орифлейма круче духов от Dolce&Gabbana? не-не, я четко за расширение горизонтов, кругозоров, ареалов обитания :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
т.е. ты серьёзно полагаешь, что еда приготовленная дома вкуснее, чем еда элитного ресторана? не-не, я четко за расширение горизонтов, кругозоров, ареалов обитания :D
Для меня да, вкуснее. Тут своё, так, как надо, как сама хочешь. Касаемо не только еды. И вечер вдвоём дома за просмотром фильма для меня приятнее, нежели самая весёлая компания в самом зашибатом баре. Максимум 1 раз в год появляется искреннее желание такой вечеринки :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Для меня да, вкуснее. Тут своё, так, как надо, как сама хочешь. Касаемо не только еды. И вечер вдвоём дома за просмотром фильма для меня приятнее, нежели самая весёлая компания в самом зашибатом баре. Максимум 1 раз в год появляется искреннее желание такой вечеринки :)
ну вот я ж говорю, авантюризм отсутствует напрочь, "своё", "моё", "теплое","домашнее", никакого новаторства,никаких мечт, бабушкино счастье :p
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
ну вот я ж говорю, авантюризм отсутствует напрочь, "своё", "моё", "теплое","домашнее", никакого новаторства,никаких мечт, бабушкино счастье :p
Я его напилась уже с лихвой. ДостатоШно. Кувшинчик мой иного размера чем твой.:)
 

Doza

Местный
Катько, хватит ныть. :acute: Авнтюризма ей подавай, а сама то че? ноги в руки, фантазию подмышку и вперед....за новаторствами 8P
Ладно, ушла, самолет пускать на озере :80:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Катько, хватит ныть. :acute: Авнтюризма ей подавай, а сама то че? ноги в руки, фантазию подмышку и вперед....за новаторствами 8P
Ладно, ушла, самолет пускать на озере :80:
с удовольствием, идей камаз, у меня ляльку не забирают :D она пока мала. с ней никаких новаторств, вот бы года 3 :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху