Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doza

Местный
Нифига подобного! Коты видят рентгеновский спектр. Когда ждешь малыша положи кота на низ живота и понаблюдай. :good:
Моя кошара сама ложилась третьимпузодавителем и бессовестно дрыхла, пока не сгоню :pardon: и всегда спит с моей стороны, знает кто в доме хозяиннакормит

Тоже ТАК хочу!!! С детьми!!!!! :lol: :lol: :lol:
Че то я тоже захотела. 8)
Если поейдете, бери с собой хороший поджопник. Там в конце горки уже опасно становится, весь бортик с левый стороны выдолбили.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Моя кошара сама ложилась третьимпузодавителем и бессовестно дрыхла, пока не сгоню :pardon: и всегда спит с моей стороны, знает кто в доме хозяиннакормит

/quote]
Мой, похоже, тож это чуйствует... :lol: :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
если бы Вы в прекрасном сне увидели девушку, любимую, нежную, страстную, Вы б в неё влюбились? Думаю нет. Вы конечно же, скажите, нет, а вот я бы сказал вам , что да
ой, я сегодня во сне Медведева видела :rofl: , будто он один из моих начальников, сам сел на больничный и меня отпустил :blink:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
если бы Вы в прекрасном сне увидели девушку, любимую, нежную, страстную, Вы б в неё влюбились? Думаю нет. Вы конечно же, скажите, нет, а вот я бы сказал вам , что да
один такой чел вот так взял и влюбился. а потом всю жисть этот образ неземной носил.
и даже стихи её посвящал. :clapping:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
если бы Вы в прекрасном сне увидели девушку, любимую, нежную, страстную, Вы б в неё влюбились? Думаю нет. Вы конечно же, скажите, нет, а вот я бы сказал вам , что да
:p Вам... Вот случаются в жизни исключения... Вам не повезло, Вы попали на такое исключение!... Дело в том, что мне, кроме моей жены ВООБЩЕ НИКТО не нужен!!!!! Я ОБОЖАЮ СВОЮ ЖЕНУ! И если я могу допустить легкий флирт на работе, моя жена прекрасно знает, что это просто ФЛИРТ! и никуда я от нее не денусь, потому что я ее ЛЮБЛЮ! так-то...
 

comma

Новичок
:p Вам... Вот случаются в жизни исключения... Вам не повезло, Вы попали на такое исключение!... Дело в том, что мне, кроме моей жены ВООБЩЕ НИКТО не нужен!!!!! Я ОБОЖАЮ СВОЮ ЖЕНУ! И если я могу допустить легкий флирт на работе, моя жена прекрасно знает, что это просто ФЛИРТ! и никуда я от нее не денусь, потому что я ее ЛЮБЛЮ! так-то...

Истинная любовь.


как в сказке)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
поди кто-то из великих? :rolleyes:
конечно, из великих...

:p Вам... Вот случаются в жизни исключения... Вам не повезло, Вы попали на такое исключение!... Дело в том, что мне, кроме моей жены ВООБЩЕ НИКТО не нужен!!!!! Я ОБОЖАЮ СВОЮ ЖЕНУ! И если я могу допустить легкий флирт на работе, моя жена прекрасно знает, что это просто ФЛИРТ! и никуда я от нее не денусь, потому что я ее ЛЮБЛЮ! так-то...
да знаем, мы, знаем, Тайфурчик, не переживай! :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху