Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
у нас обычно только под утро приходит и у меня в ногах спит))
Наш у меня на груди засыпает... Причем, приходит, и если я на боку лежу, орать начинает, типа - на спину перевернись, хозяин! :lol: Потом, правда, уходит...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
в голове каша :wacko: когда ж я поумнею? :blink:

вчера ходили с девчонками в Сливки, господи, страшно подумать, мы 22 года знакомы)) а сходили хорошо, вдарили по 2 стаканчика глинтвейна и по кружечке кофе, душевно потрындели :good: , решили, что на встречу одноклассников не пойдём, потому что всегда найдется тот, кто круче, а на фалометрию смотреть не хочется, а уж участвовать в ней тем более.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Фрау, мы так же думали, на недавнее предложение собраться классом. И шли с мыслью, что щас полчасика посидим и уйдём своей компанией, но на удивление всё оказалось куда лучшего, душевно и спокойно :good: Может быть, потому что некоторых личностей небыло, пусть, всё-равно отлично посидели.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Гадя, это что это он с ним делает? :blink: я не согласная :D я, Гадя, сейчас по неопытности запуталась в межличностных отношениях людей, это и заботит. как дальше быть, как не ударить в грязь лицом, но при этом не остаться в проигрыше?

да, Ирин, мы уже ходили на встречу одноклассников, было весело и пьяно)) А вот с параллельками встречаться не хочется, нашему выпуску в следующем году 10 лет.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
да, Ирин, мы уже ходили на встречу одноклассников, было весело и пьяно)) А вот с параллельками встречаться не хочется, нашему выпуску в следующем году 10 лет.
Можно подумать мы разных годов выпуска))) У мужа в этом году 10 лет, так у них особо умные ещё в июле начали собирать по 1500, чтобы в феврале пойти в снежинку :fool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху