Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Можно подумать мы разных годов выпуска))) У мужа в этом году 10 лет, так у них особо умные ещё в июле начали собирать по 1500, чтобы в феврале пойти в снежинку :fool:
ну да, разных))) ты 2002 кажется)) не, наши молчат, я о самой встрече в школе говорю, туда не пойдем :nea:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
ну да, разных))) ты 2002 кажется)) не, наши молчат, я о самой встрече в школе говорю, туда не пойдем :nea:
Тогда у вас в этом году 10 лет то. Т.е. в этом феврале юбилейная встреча. Я то поняла так, что через год у вас.

У меня исчисление года вообще идёт от сентября до мая, а лето...лето это так :blink:


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Тогда у вас в этом году 10 лет то. Т.е. в этом феврале юбилейная встреча. Я то поняла так, что через год у вас.

У меня исчисление года вообще идёт от сентября до мая, а лето...лето это так :blink:
тогда в 2011-то, а сейчас 2010 ;)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
нет, я наверное просто бездарное существо и нефиг рыпаться <_<

слушайте-слушайте, а кто-нить из вас ведет дневник?
 

Spartanka

просто сказка...
а я на 10 лет выпуска ходила, а на 15 не пошла...не захотелось почему-то :mellow:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у нас класс недружный был((
не, не от этого зависит, ну может не совсем от этого. у мужа был очень дружный класс, просто очень,они на др друг другу всем классом ходили, все праздники вместе, выходные, но увы и ах всё так же, как и у недружных.

я со своими недружными до сиих пор встречаюь кстати, а у мужа ни одного школьного друга :pardon:
 

Spartanka

просто сказка...
ну не знаю, мне с кем из класса надо, я и так общаюсь, чаще в аське или одноклассниках, конечно, а с другими даже и не знаешь, о чем поговорить при встрече
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну не знаю, мне с кем из класса надо, я и так общаюсь, чаще в аське или одноклассниках, конечно, а с другими даже и не знаешь, о чем поговорить при встрече
была бы желание выпивка :drinks: , поговорить с любым сможешь при её наличии :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Фрау, я вела детский и личный дневник. Детский там в полном смысле дневник, а в своём...просто мысли, некоторые события из жизни. Сейчас лень. И тот и другой виртуальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху