Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А какой у тя цвет глаз?

А мы неизвестно  куда :pardon:Есть три друга у мужа, но у них ни жён ни подруг, при этом один из них будет работать в новогоднюю ночь. Есть  ещё лучший друг, но его жена никуда не пускает и с ним не ходит. Дома, вдвоём и точка:( Так что решится всё в последний момент. 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А какой у тя цвет глаз?

А мы неизвестно  куда :pardon:Есть три друга у мужа, но у них ни жён ни подруг, при этом один из них будет работать в новогоднюю ночь. Есть  ещё лучший друг, но его жена никуда не пускает и с ним не ходит. Дома, вдвоём и точка:( Так что решится всё в последний момент. 
так даже интересней, будет эффект неожиданности. но мой тебе совет, лучше идите к мужикам, с ними веселее. с тетками тоже весело, но когда мужчин нет))

глаза-то? да серо-буро-малиновые))) серо-зелёные, как у большинства уральцев :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
так даже интересней, будет эффект неожиданности. но мой тебе совет, лучше идите к мужикам, с ними веселее. с тетками тоже весело, но когда мужчин нет))

глаза-то? да серо-буро-малиновые))) серо-зелёные, как у большинства уральцев :D
Скорее всего, или дома вдвоём романтик устроим или пойдём к этим 2 друзьям. Мне в мужской компании комфортнее. Там есть друг, которому жутко интересны таинства деторождения  :lol:  А второй о воспитании детей любит общаться, хотя ни у кого из них детей нет:) 

Не замечала об уральцах такого, но и не обращала внимания. У меня серо-голубые. 



балую ли я ребёнка, часто покупая ему модельки машин? Выбирает только сам. 
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
ой, я где-то читала, что у европейцев в принципе серый - доминирующий цвет глаз.
Мэй би :pardon: Помнится у Юры, тогда ещё не мужа, спрашиваю, какой у него цвет глаз, а он говорит, что не может понять. Я чё, мне море по колено. говорю, я определю легко. чё там не увидеть то. Аха, как же. Там смесь серый, карий, голубой, зелёный, чёрный.  :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мы уже мешок машинок подарили садику, мешок увезли в гараж, третий мешок уже почти полный :pardon:
балуешь, конечно.
а вон у Кати оранжевые глаза, необычные :rolleyes: :D

нет, красиво, конечно когда глаза определённого одного цвета, хоть зелёные, хоть серые, хоть карие, хоть голубые, хоть оранжевые) в них тогда глубина ощущается.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Инесперадо, у нас это проявляется так, что мы идём мимо Солнечного и у ребёнка традиция, зайти посмотреть машинки. Я предупреждаю, что покупать не будем, только посмотрим. Он соглашается. В магазине не выпрашивает и посмотрев готов спокойно уйти, но я срываюсь и покупаю))
 

Doza

Местный
Что-то вяло вы страницы перелистываете, так до 6 в этом году не дойдем.
 

comma

Новичок
Добрый вечер! А где у нас в этом году тема "Человек года"? Как-то не так без неё. :lol:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
вернулись с прогулки с собакой...
Какой на улице СНЕЕЕЕГ!!! :yahoo:
 

Дизель

Южный ветер
а в Екб метель была, аха... 3 часа в пробках на выезд, побил прошлогодний рекорд)) зато с утра и в обед загляденье было по центру кататься, все такое красивое :rolleyes:
 

comma

Новичок
а в Екб метель была, аха... 3 часа в пробках на выезд, побил прошлогодний рекорд)) зато с утра и в обед загляденье было по центру кататься, все такое красивое :rolleyes:
мы тольклько приехали, идиотизм\


придикри в аут.. рассмотррите ппц))\
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вечора всем! :D

Нас выписали сегодня! Ура! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху