Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
скажешь тоже "длинной", не в пол ведь))) чуть выше колена - моя длина юбок и платьев :)
Ну и для меня это норма. см 20 от колена  :good:Тоже получается, чуть выше, относительно всех см тела.

Фрау, а когда смотрят, это страшно? :unsure: Наоборот, восхищённые взгляды мужчин и завистливые женщин.  :good:

 

Гаденыш

на личное звание право имеет
у мну нет шортоф)) не мой фасон)) о прошлом годе купила, теперь только дома ношу, ибо на улице страшно, кажется, что все смотрят))
Мужыки, как правило, смотрят не на шорты даже если смотрят прямо на них :D
Они смотрят СКВОЗЬ B)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну и для меня это норма. см 20 от колена  :good:Тоже получается, чуть выше, относительно всех см тела.

Фрау, а когда смотрят, это страшно? :unsure: Наоборот, восхищённые взгляды мужчин и завистливые женщин.  :good:
см 3 от колена)) возможен вариант чуть ниже колена. я уже привыкла к такой длине, на работу же в мини или макси особо не пойдешь))
я как-то больше люблю, когда мне восхищенно смотрят в глаза,потому не ношу темных очков, а когда восхищенно смотрят на мой зад, для меня это скорее пощечина :pardon:

малышику-Ромашику привет и скорейшего выздоровления :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
см 3 от колена)) возможен вариант чуть ниже колена. я уже привыкла к такой длине, на работу же в мини или макси особо не пойдешь))
я как-то больше люблю, когда мне восхищенно смотрят в глаза,потому не ношу темных очков, а когда восхищенно смотрят на мой зад, для меня это скорее пощечина :pardon:
Ну так для того чтоб смотрели в глаза ты не носишь темные очки так?
Ну чтоб не смотрели в зад, логично носить там темные очки :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну так для того чтоб смотрели в глаза ты не носишь темные очки так?
Ну чтоб не смотрели в зад, логично носить там темные очки :blink:
:D :D примерно так, логично носить миди, не делать акцент на 5 точке)) хватит внимания мужа, вполне :rolleyes:

п.с. я не говорю, что плохо, я говорю, что не люблю.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

Гаденыш

на личное звание право имеет
я так и думала, потому переписала :p ))
Так ничесно :blink:

не-не, трусцы там носить вполне логично и красиво :good: )
Уговорила :D
Летом как нибудь, надеюсь, увидимсо на сходняке :good:
И штоб все было логично и красиво :acute:
:D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Уговорила :D
Летом как нибудь, надеюсь, увидимсо на сходняке :good:
я тоже надеюсь, что увидимсо и что сходняк будет внушительных размеров, хотя не обязательно :)
И штоб все было логично и красиво :acute:
:D
обещаю не напиваться и вести себя крайне прилично:D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Кать, мини не попу оголяет то. а красоту и длину ног подчёркивает;) 

До понедельника дома, там видно будет:) Не на больничном. В группе осталось 6 человек :blink:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ну, елси и не растает, то что-то явно изменится. Шоколад я кушаю крайне редко, потому день чем-то особенный. 


было бы клёво,если бы от кол-ва съеденного шоколада кожа становилась шоколадной. типа солярий B)

А что клёвого в шоколадной коже? У меня от загара летом, появляется ощущение, что это грязь и раздражает, что невозможно смыть. белой лучше быть :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну, елси и не растает, то что-то явно изменится. Шоколад я кушаю крайне редко, потому день чем-то особенный. 
ааа, типа погоду портишь, понятно. конечно случится в ночь 28 градусов обещают, если верить прогнозу.

я всегда белая, потому хочется попробовать немного загара. в белой коже один минус, все венки видны, она ж прозрачная белая кожа-то.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
ааа, типа погоду портишь, понятно. конечно случится в ночь 28 градусов обещают, если верить прогнозу.
Вот. Только мой прогноз с субботы на воскр. обещает -26. 

Кать, как НГ встречать планируете?

Так я тоже белая всегда. Для меня загар, как для других бледность :D Но мне нравится. Белый цвет кожи издревле считался цветом высших сословий :good:


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вот. Только мой прогноз с субботы на воскр. обещает -26. 

Кать, как НГ встречать планируете?
ну я имела ввиду следующую ночь, аха.

ну как? эх...как выразилась моя коллега, скривив милое личико "по-старушечьи" :D в кругу семьи и Лехи (друг семьи). вы куда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху