Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
температура воды в бассейне прямо пропорционально зависит от количества плавающих в данный момент.;)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Снежка, мне после тёплого душа водичка показалась прохладной. Но я мерзлячка та ещё. А как начала двигаться, так очень даже хорошая, самое то! :good:




Оля, Волчонок, я до вчерашнего дня точно так же рассуждала, но те непередаваемые положительные эмоции, что я получила вчера, покрывают все голопопые хождения в раздевалке. Плевать! Так комплексы лечатся;)  Хочешь? Пошли! В ванной не поплаваешь и полезные упражнения не поделаешь.  Я вот утром встала, чувствую, ни одна мышца не болит, довольная мужу похвасталась, а чуть позже появилась боль, но она приятная.  

Или ищу партнёршу для совместного посещения  тренажёрного зала на субботу. 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Снежка, мне после тёплого душа водичка показалась прохладной. Но я мерзлячка та ещё. А как начала двигаться, так очень даже хорошая, самое то! :good:




Оля, Волчонок, я до вчерашнего дня точно так же рассуждала, но те непередаваемые положительные эмоции, что я получила вчера, покрывают все голопопые хождения в раздевалке. Плевать! Так комплексы лечатся;)  Хочешь? Пошли! В ванной не поплаваешь и полезные упражнения не поделаешь.  Я вот утром встала, чувствую, ни одна мышца не болит, довольная мужу похвасталась, а чуть позже появилась боль, но она приятная.  

Или ищу партнёршу для совместного посещения  тренажёрного зала на субботу. 
так, стоп что ещё за голопопые хождения?) ответь на 1 единственный вопрос: можно обойтись бех голопопых хождений?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
это хорошо, возьму самое большое полотенце :good:  :D
ну, я обычное банное взяла. Они ж большие) Но мы, вроде, не объёмные, чтобы в покрывало заворачиваться:) Вокруг меня полотенце 2 раза круг "делает". 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну, я обычное банное взяла. Они ж большие) Но мы, вроде, не объёмные, чтобы в покрывало заворачиваться:) Вокруг меня полотенце 2 раза круг "делает". 
я имела ввиду широкое, чтоб до самых колен, я-то метр 60 с кепкой :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
я имела ввиду широкое, чтоб до самых колен, я-то метр 60 с кепкой :D
У меня нет такого. Я ножки люблю свои очень и короткие юбочки люблю, потому полотенце для меня в этом плане длинновато будет :rolleyes:
 

comma

Новичок
Доброе утро, город спящих красавиц и соловьев-разбойников. На работу же пора, трудиться, вдруг превращусь из обезьяны в человека. :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
У меня нет такого. Я ножки люблю свои очень и короткие юбочки люблю, потому полотенце для меня в этом плане длинновато будет :rolleyes:
не-не, коротки юбки не для меня, во-первых, неудобно,во-вторых, чувствуешь себя не в своей тарелке. :pardon: да и ножки коротковаты всё же))

Приятно познакомицо товарищ Лужкофф :D

А чо все спят уже? :(
хы, ну да почти Лужкофф, осталось добавить капельку целеустремленности, кепка уже имеется)
ага, спят. кем же я хочу быть сегодня, какой образ примерить? скорей всего мёртвой царевны, очень спать хочется :lazy:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
не-не, коротки юбки не для меня, во-первых, неудобно,во-вторых, чувствуешь себя не в своей тарелке. :pardon: да и ножки коротковаты всё же))
Дело привычки, мне неудобно в длинных и чувствую себя непонятно кем как раз в длинной:) 

Я вот тоже спала. Позвонила воспитатель, у ребёнкина моего температура 37,1:(  Радует, что до 30, т.е. до утренника, мы будем здоровы.  :yahoo:


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
И шортоф аха :good:

Хех, глянте-ко про Руских фашыков, оч живенько, с матючками
http://via-midgard.info/news/in_russia/7315-evropejskij-1512-snova-provokatory-snova-edro.html
у мну нет шортоф)) не мой фасон)) о прошлом годе купила, теперь только дома ношу, ибо на улице страшно, кажется, что все смотрят))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху