Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Тебе виднее.

А теперь включи голову и подумай, почему секс важен в молодых парах и на что он меняется у пожилых. А точка опоры остается.

Всем привет. Как жизнь, девушки? Сегодня четвергь, а значит, что вечером мы пойдем с Деником в музыкалку петь песни про храпящего Деда Мороза и вечнозеленую елочку:yahoo: быстрей бы вечер, я так люблю ходить с ним на эти занятия :rolleyes: и с инструментом мы вроде как уже определились)) это будет... guitar, guitar, come to my bodour
гитара - супер, все диффчонки его :good: :D
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
мне тоже нравится, когда мальчики на гитаер играют, а если ещё и поют хорошо :good:

всем здрасте)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Предупредить забыла, в 3 раз повторяю, хотя не обязана, но обычно делаю это. Мелочью таксисту классно будет принимать 50руб, рубля так по 2? На пути нашей поездки вообще небыло таких точек, уехали дальше до Звёздного, я ВЕЖЛИВО спросила, не может ли он сходить, хотя бы потому, что я с маленьким ребёнком. Оставить ребёнка в машине, видя что человек в принципе недоброжелательно настроен(после первого хамства)? Как бы ты "сам поговорил", если в такси едет только жена с ребёнком? ИМХО, нормальный водитель, без просьбы сам пойдёт и разменяет, когда в пассажирах девушка с ребёнком. Непорядочный, хамовитый человек. Игнор полный этому водителю. Если с утра что-то там дома не задалось, не повод в первую же минуту отрываться на пассажирах.
эх, Ирина, если б девушка с ребенком, а то ведь женщина и явно замужняя и ребенок её, какой ему выхлоп шевелиться :D :D выросли мы больше не дети, не прекрасные нимфы и ещё не старики :mellow:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
попробуем)) слух у него точно есть, в отличие от старшей))) хотя она в хоре поет)))
слух -- это основа хорошего пения, голос можно развить, думаю, у него получится :rolleyes:

хоккей, кстати, тоже моя слабость, когда беременная была и не знала кто у нас будет, сына назвать хотела Ильёй, как Ковальчука :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
тут одно но, хоккей вс вокалом, ИМХО, не совместимы. горло-то вечно простывшее, закалённое, вечно сипит, петь наверное не получится. я посвоей сестре знаю, она беговыми лыжами занималась :unsure: осип охрип, архип осип :blink: голосочек, не певческий явно)) а при пении горлышко тренировать нужно аккуратненько и беречь.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
хоккей, кстати, тоже моя слабость, когда беременная была и не знала кто у нас будет, сына назвать хотела Ильёй, как Ковальчука :D
О_о! У нас есть болельщицы? :shok: Я в своей недолгой жизни только раз встречал девушку фанатеющую от хоккея... :D
 

Spartanka

просто сказка...
слух -- это основа хорошего пения, голос можно развить, думаю, у него получится :rolleyes:

хоккей, кстати, тоже моя слабость, когда беременная была и не знала кто у нас будет, сына назвать хотела Ильёй, как Ковальчука :D
значит мы вам в женихи подойдем :D как раз разница в возрасте нормальная :D
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
О_о! У нас есть болельщицы? :shok: Я в своей недолгой жизни только раз встречал девушку фанатеющую от хоккея... :D
ни одного чемпионата не пропустила :clapping: даже будучи беременной, смотрела все игры, включая ночные :good:
 

Spartanka

просто сказка...
тут одно но, хоккей вс вокалом, ИМХО, не совместимы. горло-то вечно простывшее, закалённое, вечно сипит, петь наверное не получится. я посвоей сестре знаю, она беговыми лыжами занималась :unsure: осип охрип, архип осип :blink: голосочек, не певческий явно)) а при пении горлышко тренировать нужно аккуратненько и беречь.
посмотрим, где успехов и желания будет больше))
на вокал все равно раньше 6 лет не берут
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Пойти поспать чтоль?... :huh: Чет глазыньки закрываются...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Не, ну я хоккей тож люблю и уважаю, но... не на столько же! :lol:
я его не люблю и уважаю, а обожаю!!! :good: бедный наш ребёнок в мае......тяжело будет спать при вскрикивающих родителях)))))) а спокойно смотреть не получается :lol:
 

Spartanka

просто сказка...
в очередь :lol: :lol: :lol:
:rofl: неее...мы вне конкуренции :good: Вон мы какие в годик были)))
Посмотреть вложение 138081

а это в муз.школе вокальное отделение или при ЦДО?
еще не решили) пока ходит на подготовительное отделение в музыкалку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху