Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
А причём тут я?? :blink:

Ты предсказуем, как месячные у девственницы

Ты провокатор! :D

Щаз расскажешь нам про ОС и АС. Потому что ВС противопоказан :D

Девочки, если вы считаете, что секс заканчивается на ВС, то мне вас искренне жаль...
Я вспомнил?
Это вы забыли, а может и не знали, что кроме этого отверстия на теле женщины имеются ещё как миниму 2.

У жены дома есть вообще право голоса или "принеси, подай, пошла нафик, не мешай"?
 

YANataly

Новичок
А причём тут я?? :blink:
Дядько, чтобы ощутить как чувствет себя женщина после родов - надо ею быть.

Прерывался на неделю? Тут два варианта: либо богатырское здоровье у жены, либо ты так чего-то и не понял, а объяснять, по-видимому, при таком подходе было бесполезно.
Искренне надеюсь, что имело место быть первое.
 

Spartanka

просто сказка...
Почему только мужчине кайф? Когда люди занимаются сексом, то от этого обоим кайф должен быть. Иначе и нефиг этим заниматься.
Чего женщине нельзя? Оргазм женщине нельзя испытывать?
я про ОС...потому что женщина может это мужчине делать после родов, а мужчина ей нет...
 

Дизель

Южный ветер
Чувак, ты это, повежливее...

Чувака ты в зеркале увидишь. Если бы я хотел написать у твоей жены, я бы так и написал. Так что не напрягайся.

Хорошо, перефразирую: У жены дома должно быть вообще право голоса или "принеси, подай, пошла нафик, не мешай"?

Или жена - это три ходячих отверстия?

...Это вы забыли, а может и не знали, что кроме этого отверстия на теле женщины имеются ещё как миниму 2.
 

Эlton

I'll be back
Дядько, чтобы ощутить как чувствет себя женщина после родов - надо ею быть.

Прерывался на неделю? Тут два варианта: либо богатырское здоровье у жены, либо ты так чего-то и не понял, а объяснять, по-видимому, при таком подходе было бесполезно.
Искренне надеюсь, что имело место быть первое.
Прекрасно чувствовала. Иначе бы не просила бы близости. Устраивает такой ответ?
 

Эlton

I'll be back
Хорошо, перефразирую: У жены дома должно быть вообще право голоса или "принеси, подай, пошла нафик, не мешай"?

Или жена - это три ходячих отверстия?
Жена - это королева на супружеском балу.

А ты можешь нам поверить, что не у всех женщин так?
Не считай меня идотом.

Повторяю свою мысль: отсутствие, или некачественный секс - это не причина для измен.

я помогал. :rolleyes:

Дядько, чтобы ощутить как чувствет себя женщина после родов - надо ею быть.
Ты может быть не в курсе: мы с женой - единый организм.
 

Эlton

I'll be back
Дались вам эти 2 отверстия! Ещё есть руки и ноги. А ещё дыхание, запах, голос...
 

Дизель

Южный ветер
Повторяю свою мысль: отсутствие, или некачественный секс - это не причина для измен.

Повторяю свою мысль. Секс - один из трех краеугольных камней, на которых держится здоровый брак. Для устойчивого равновесия, как ты, инженер, знаешь, нужны три точки опоры. Выбей одну...

Дались вам эти 2 отверстия! Ещё есть руки и ноги.

а вот за это плюсану, ибо повеселил :rofl: Чорт, как бы плюсик забрать, а то ты там добавил :D

Элтон, это очень хорошо, что вам с женой удалось достичь такого уровня отношений. Но не завидую, ибо и мы на высоте :)
 

Эlton

I'll be back
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху