Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
гы) смешные вы. хоть и шутите, всё равно смешные))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
эх, Ирина, если б девушка с ребенком, а то ведь женщина и явно замужняя и ребенок её, какой ему выхлоп шевелиться :D :D  выросли мы больше не дети, не прекрасные нимфы и ещё не старики :mellow:

Это кто как себя ощущает. ;) А я ещё получаю комплименты от посторонних мужчин и тех же таксистов;)





Морозко, мы в  конце декабря на Трактор поедем, даже я :huh:

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

Это кто как себя ощущает. ;) А я ещё получаю комплименты от посторонних мужчин и тех же таксистов;)


:lol: ты думаешь я их не получаю. всегда делю на 2, всегда, мужчины склонны преувеличивать :acute: тут всё просто 20летние (не старше) часто делают комплименты? мне редко, вот и вся история :) реальность, не более того :pardon: вот как раз поэтому женщины должны себя реализовывать.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
:lol: ты думаешь я их не получаю. всегда делю на 2, всегда, мужчины склонны преувеличивать :acute:  тут всё просто 20летние (не старше) часто делают комплименты? мне редко, вот и вся история :) реальность, не более того :pardon: вот как раз поэтому женщины должны себя реализовывать.

Да, Кать, получаю, даже от 11классников :unsure:


И невесту спросили и сватаемся вовсю :p

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

Да, Кать, получаю, даже от 11классников :unsure:
дай бог, так и дальше будет :) а можно поделиться: что они говорят, какие конкретно комплименты делают, а то я уже забыла :( и кроме битья по башке учебником, дергания за косички, записок, провожания после школы, дарения каких-то мягких нелепиц, растегивания лифчиков, шлёпания по 5 точке (в ответ смачный пинок по зад мальчику) ничего и не было))
эх, 8-9 класс - каменный век :lol:
по поводу комплиментов. самые ценнные комплименты делают женщины, причем не через инет, а глаза в глаза, им можно верить :) с мужчинами всё сложнее, то ли он реально восхищается, то ли насмехается, то ли в койку затащить желает, нипанятна Спилберг)) и даже по взгляду их не разобрать, если человек не знаком.
 

Дизель

Южный ветер
Привет, Фрау) работу работаешь? как там начальник поживает?

кстате, улиты наскоко выросли? :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Привет, Фрау) работу работаешь? как там начальник поживает?

кстате, улиты наскоко выросли? :)
харэ работать, до обеда работала, дальше пусть кони пашут :D

все хорошо поживают, чо им сделается. оне у меня золотые человеки :good:

ули-то, ну с фалангу твоегобольшого пальца будут, так что приходи.
 

Дизель

Южный ветер
Я Деника нашего не собираюсь какой-нибудь вертихвостке на заклание отдавать. Будет жоский кастинг невест (и тещи тоже :lol:).

ули-то, ну с фалангу твоегобольшого пальца будут, так что приходи.

а палец-то на ноге или на руке? ;)

шутю) када зайтить мона буит? ты во скока дома появляесси? а если на выкодных?

а уж за Юльку с Ульянкой ваще... :D

мы с Катюшкой богатые, шесть сватов со сватьями в плане))))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а палец-то на ноге или на руке? ;)

шутю) када зайтить мона буит? ты во скока дома появляесси? а если на выкодных?
лучше завтра, на сегодня у нас дома кипиш запланирован. можно и в выходные, но только в воскресенье, в субботу уезжаем.
 

Дизель

Южный ветер
ну давай предварительно "забьем стрелу" на вскр. :)

у тебя благоверный-то когда приезжает? иль уж всё, отмучилась? ;)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
нет, ну, девочки, вы нормальные вобще, только про мужиков интересное заговорили, они все сразу смылись. надоело ведь только о детях-то))


Дизель, благоверный уж неделю как дома. Вот уж точно, что "отмучилась", фиг теперь куда отпущу. 4 недели канители :blink: да, давай в воскресенье, только желательно напиши во скока.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну давай со мной про интересное мужиков поговорим)) я много чо про них знаю ;)
уверена :D но с дядькой не интересно, я и так с ними часто общаюсь)) :pardon:

канешно, канешно, уж без стука не зайду :)
лады :friends: :D

:rofl: вспомнила :yahoo: , вот этот комплимент запомнился, из ряда вон выбивается конкретно))) 8 часов утра. "Кэт, привет! Классно выглядишь, хотя в твоем возрасте по утрам многие выглядят уже помятыми." :blink: :rofl: Как я понимаю теперь, почему женщины скрывают своё возраст, лет с 30 тоже начну :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
:rofl: вспомнила :yahoo: , вот этот комплимент запомнился, из ряда вон выбивается конкретно))) 8 часов утра. "Кэт, привет! Классно выглядишь, хотя в твоем возрасте по утрам многие выглядят уже помятыми." :blink: :rofl: Как я понимаю теперь, почему женщины скрывают своё возраст, лет с 30 тоже начну :lol:
стала после этого обращать внимание на дамочек своего и примерно своего возраста. и впрямь бывают, далеко не все, но встречаются, раньше такого не наблюдалось :pardon:

как приятно поговорить с хорошим человеком в зеркале))
 

Эlton

I'll be back
не пиши разную ересь.
Да я и так ощущаю себя здесь как Коперник на костре. Ну или как Робинзон среди Пятниц.

ты ведь дядько старой закалки, значит оределения морали и нравственности тебе не чужды :D
Ну не с нынешней же молодежью обсуждать такие вещи! Сама видишь.
 

Дизель

Южный ветер
Да я и так ощущаю себя здесь как Коперник на костре.

с чего ты взял, что Коперник был на костре? мдааа.... по истории-то двояк, поди, был? хоть бы в Вику заглянул для приличия.

ладно хоть ни как проповедник)

а ты попала в точку, ведь Коперник имел духовный сан :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху