Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Коперник и был проповедник.

Вот... пока тебе на расскажешь, ты сам фик чо выучишь :D

Да я и так ощущаю себя здесь как Коперник на костре.
А разве я утверждал что он был на костре?

Да ты тролль??? :angry:

Всё, вижу, что бесперспективняк пошел. Всем нашим пока и до вечера. :hi:
 

Эlton

I'll be back
Я таких в полуха читаю) Не задевало ни разу :unsure:
Ты не поверишь, но на меня такие вообще не действуют. Несмотря на то, что читаю всё целиком.

Да ты тролль??? :angry:

Всё, вижу, что бесперспективняк пошел. Всем нашим пока и до вечера. :hi:
Не буду говорить кто ты, но здесь темнота как у негра в опе.

Не, не поймёшь. Надо доходчивее объяснять: я чувствую себя как королева Англии в публичном доме.

А за 10 минусиков - спасибо! :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Осмелюсь напомнить, что честный бой - это когда один на один и примерно равные по силам, а не всей толпой на одного. Так что я вам не верю.
ты чо? какая толпа? я тебе с Царапкой предлагаю сразиться :huh:
 

Эlton

I'll be back
ты чо? какая толпа? я тебе с Царапкой предлагаю сразиться :huh:
А, ты находишь, что после закалки в сражениях с толпой мне даже Царапка по зубам?
Чево с ней сражаться? Она адекватный человек и я разделяю многие её точки зрения.

Куда, кстати, делся единственный понимающий меня человек (потому что служил в армии и к технике не равнодушен) Гадёныш? :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Чево с ней сражаться? Она адекватный человек и я разделяю многие её точки зрения.

Куда, кстати, делся единственный понимающий меня человек (потому что служил в армии) Гадёныш? :blink:
чего, чего, чтобы доказать, что ты учитель, а не ученик.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

Эlton

I'll be back
ч.т.д. ты тролль, причем не слишком умелый :mellow:
В соседней ветке, вон, пытаются опровергнуть факт пребывания американцев на Луне.
Так что, называйте как хочите, только пуговычку перламутровую не отрывайте! :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А, ты находишь, что после закалки в сражениях с толпой мне даже Царапка по зубам?
ну раз он/она тебе не по зубам, выходит ты ученик. троллить-то она раньше начала.

Называйте как хочите, только пуговычку перламутровую не отрывайте! :unsure:
не, сонц, не оторву, а вот реагировать на твои посты перестану. скучно общаться с нелюдем :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
объясните, зачем всё было ворочать, если старая версия прекрасно работала во всех браузерах? а с новой то и дело какие-то непонятки :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху