Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
Элтон, это очень хорошо, что вам с женой удалось достичь такого уровня отношений. Но не завидую, ибо и мы на высоте :)
Я не ради порицаний, или похвалы делюсь жизненным опытом, а просто потому что он есть. В моём понимании - это практически идеальный союз.
Но всё-равно, приятнее когда одобряют и хвалят, чем когда не понимают и осуждают. :D

Вот и поговорили).
Дальнейшие рассуждения на эту тему считаю бесполезными. Главное, чтоб Вашу супругу такое положение вещей удовлетворяло.
Я могу и тебе помочь. Спрашивай.

:( жалко...столько теряете
дак нельзя же! Ты чо? 2 месяца же!
 

Эlton

I'll be back
ну я не знаю, как можно оргазм получить, когда тебя по руке или ноге гладят :unknw:
Элементарно. Есть масса эрогенных зон, которые только посредством рук, губ, языка, дуновения и голоса позволяют достичь сильнейшего оргазма. Даже не раздеваясь :rolleyes:
 

Эlton

I'll be back
ты чего, до Элтона только дошло, так что он только начал :lol:
Зато до некоторых плохо доходит, что когда я задаю вопросы, то это вовсе не означает, что я не знаю на них ответов. Просто эти вопросы настолько банальны (лично для меня), что и отвечать на них как-то не интересно.
Однако, задавая эти вопросы, я вижу, что кое-кому неплохо было бы сперва книжки популярные почитать, а потом уже брачеваться. :p
Ладно. не обижайтесь. Пошутил я. Книжки можно и щас начать читать. Или у меня спрашивайте, если чо непонятно.
 

Эlton

I'll be back
Дальнейшие рассуждения на эту тему считаю бесполезными. Главное, чтоб Вашу супругу такое положение вещей удовлетворяло.
Да, существующее положение вещей удовлетворяет мою супругу. И оно бы удовлетворило бОльшую часть женщин, потому что желания женщин, в основном, схожи.
И вместо того, чтобы дуться и щёлкать на меня зубками, лучше бы местные женщины подумали, что любую из них, ЛЮ-БУ-Ю, я бы мог сделать сразу и навсегда самой счастливой женщиной в мире. B) При соответствующем стечении обстоятельств, конечно. И разве я виноват, что не могу разорваться на тысячу частей, а однолюб и верен одной женщине? :nea:
Поэтому, не нада... И давайте просто будем жить дружно. :D

п.с.помогал, не помогал...не от этого зависит
От помощи много чего зависит. Любовь и забота важны. Когда всю жизнь с жены пылинки сдуваешь, особенно в период беременности, то и роды лучше проходят. А ещё идеальный выриант биологической совместимости по группе и резусу крови - тоже не кот чихнул. Никакого токсикоза, никаких сохранений даже не потребовалось. От первых позывов до финала всего 2 часа прошло. Легко, без всяких стимуляторов, разрывов и осложнений, естественным способом. Это второй ребёнок был. С первым, конечно, чуть подольше роды длились, но беременность также легко проходила.

Повторяю свою мысль. Секс - один из трех краеугольных камней, на которых держится здоровый брак. Для устойчивого равновесия, как ты, инженер, знаешь, нужны три точки опоры. Выбей одну...
Интенсивность секса к 40-летнему возрасту снижается. К 50-летнему возрасту он становится не регулярным... В 60 уже мало кого интересует... Счастливые пары живут до 70...80-ти лет...
Ищи 4-ю точку опоры и ошибку в своих рассуждениях. :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
:rofl: :rofl: :rofl: Элтон, хватит бухать за компом, а если уж пьешь, то не пиши разную ересь. Это в конце концов неуважительно по отношению к форумчанам. А ты ведь дядько старой закалки, значит оределения морали и нравственности тебе не чужды :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
:rofl: :rofl: :rofl:   Элтон, хватит бухать за компом, а если уж пьешь, то не пиши разную ересь. Это в конце концов неуважительно по отношению к форумчанам. А ты ведь дядько старой закалки, значит оределения морали и нравственности тебе не чужды :D

Забавно же. :good: Доброе утро!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Забавно же. :good: Доброе утро!
:pardon: попадаться на его удочку отнюдь не забавно. а ведь бывает заденет за живое, как в теме про лидера. и хоть понимаешь, что человек не совсем вменяем продолжаешь "разговор".

бодрое! :)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
:pardon: попадаться на его удочку отнюдь не забавно. а ведь бывает заденет за живое, как в теме про лидера. и хоть понимаешь, что человек не совсем вменяем продолжаешь "разговор".

бодрое! :)
Я таких в полуха читаю) Не задевало ни разу :unsure:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
:rofl: :rofl: :rofl: Элтон, хватит бухать за компом, а если уж пьешь, то не пиши разную ересь. Это в конце концов неуважительно по отношению к форумчанам. А ты ведь дядько старой закалки, значит оределения морали и нравственности тебе не чужды :D

дядько надоело быть секс-игрушкой, он решил заявить о своих лидерских качествах? :rofl:
 

Дизель

Южный ветер
Интенсивность секса к 40-летнему возрасту снижается. К 50-летнему возрасту он становится не регулярным... В 60 уже мало кого интересует...

Тебе виднее.

А теперь включи голову и подумай, почему секс важен в молодых парах и на что он меняется у пожилых. А точка опоры остается.

Всем привет. Как жизнь, девушки? Сегодня четвергь, а значит, что вечером мы пойдем с Деником в музыкалку петь песни про храпящего Деда Мороза и вечнозеленую елочку:yahoo: быстрей бы вечер, я так люблю ходить с ним на эти занятия :rolleyes: и с инструментом мы вроде как уже определились)) это будет... guitar, guitar, come to my bodour
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху